Поделитесь новостью

Комментарии (42)

Написать комментарий
  • Аватар
    Симона
    четверг, 24 июн. в 13:26
    0
    Ответить

    Что для них благо - для истринцев смерть!

  • Аватар
    Владлена
    воскресенье, 13 июн. в 13:19
    0
    Ответить

    Двор "Китайки"тоже облагораживали.Спилили деревья,сделали парковку,детскую площадку.Сейчас трава не скошена,деревьев нет и солнцепёк.Стоят две засохших ёлочки.В жару запах от резинового покрытия.Прогуляйтесь.

    • Аватар
      Зари
      воскресенье, 13 июн. в 17:24
      0
      Ответить

      Запах еще не выветрился?  Это мой вопрос. Проходила там несколько лет назад. _дышать нельзя было  после того,как это покрытие сделали.По-моему это было первое подобное в Истре. Больше мимо не хожу.

  • Аватар
    Рафаила
    суббота, 12 июн. в 11:47
    0
    Ответить

    Называется бабки хайпанули, Представители администрации выезжали минимум 2 раза на совещание с жителями, мы с 54 дома обговорили с ними наши проблемы и выразили наши хотелки, деревья в нашем дворе внутри гнилые снаружи в грибке кому они такие нужны, через пару лет превратиться в сухостой и упасть на голову кому-то? Машин много? А как жить о области без машины если простите трусы нормальные купить негде?

    • Аватар
      Климент
      суббота, 12 июн. в 15:02
      0
      Ответить

      У вас реально деревья всего двора гнилые и в грибке? В Восточном вон вся сиреневая аллея загнивает, тоже в грибке, никто за деревьями не ухаживает, скоро пилить можно будет... Раньше садовники были, хоть как-то ухаживали за растительностью. А сейчас посадят - и забыли.

      • Аватар
        Аполлос
        воскресенье, 13 июн. в 07:48
        0
        Ответить

        Только берёза более менее, но она весь свет закрывала, в квартире стало гораздо светлее

  • Аватар
    Северьян
    суббота, 12 июн. в 09:30
    0
    Ответить

    Изменить проект благоустройства или его часть в Истре можно в суд. порядке. Если вас много, то колл. иск жителей к адм. вполне подойдет. Соберитесь и проведите сход жителей и решите каким вы видите проект благоустр-ва в отличии от проекта админ. а также кто будет представлять интересы  жителей в суде. 

    • Аватар
      Владлен
      суббота, 12 июн. в 09:34
      0
      Ответить

      А вот это,хороший коммент,особенно в части про "Если вас много, то колл. иск жителей к адм. вполне подойдет"Нужно защищаться,а не ныть,особенно когда во главе округа такое "чудо"! Но вот как защитить свою предомоаую территорию,если "благоустройство" уже идёт во всю?

      • Аватар
        Арефий
        среда, 16 июн. в 20:02
        0
        Ответить

        Владлен,09-34.  А  почему  жители  постоянно  должны  защищаться от  администрации?  Разве  по  хорошему  нельзя  договориться?  Как  они  уже  надоели  с  этими  судами.  В  туалет  скоро  по  решению  суда  ходить  будем  по  вине  администрации.  Может  сход  собрать и  оказать им  наше  недоверие и  попросить освободить  кресло?

  • Аватар
    Болеслав
    пятница, 11 июн. в 21:51
    0
    Ответить

    А мне резануло слух, что детской площадке 2 года, а там таакаая грязь. А кто эту грязь натаскал, а убрать? Нет?

    • Аватар
      Маркел
      суббота, 12 июн. в 08:41
      0
      Ответить

      Мы и натаскали. И - наши дети. Но за уборку и содержание этой территории есть ответственные люди. И они за это получают зарплату. Из наших с вами налогов.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар