Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 фев. в 17:49
    0
    Ответить

    в 3 школу ребенку ходить из восточного умом можна тронуться

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 23:22
    0
    Ответить

    А Воробьёв-то тоже эту пристройку назвал Новой Школой.)) Теперь пропиарится на славу, в том числе и про полную ликвидацию второй смены в Истре... Непонятно, для чего нужно было строить такой огромный актовый зал, лучше бы ещё кабинетов сделали.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 22:48
    0
    Ответить

    Ни губернатор,ни глава не знают,что за организация построила здание! С ними все ясно! Подписку давали о неразглашении. Но Истра.Р.ф. могла бы упомянуть в репортаже о героях невидимого фронта- строителях,которых не пустили на церемонию открытия школы?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 07:01
    0
    Ответить

    Убогое мышление! Где пристройки к Чеховской школе, Крупской школе и к Лицею? В эти школы валом идет народ, делают регистрации левые. В этих школах скоро на головах друг у друга сидеть будут.  В Чеховке отдельной пристройки нет, нет возможности летний лагерь открыть, чтобы младшие школьники не мешали экзаменам. В Крупской все масштабные мероприятия в спортивном зале проводятся, нет достойного актового зала. Неужели, для школы. где 1800 детей учится нет возможности построить нормальный актовый зал? И, насколько я знаю, на следующий год там и в среднем звене детишек выведут учиться во вторую смену. Лицей вообще задыхается. Несколько параллелей уже давно учится во вторую смену. Давайте будем делать пристройки к Новопетровской школе, к Онуфриевской, к конюшне лошади Буденного, но проблем это не решит. Начинать нужно с крупных городских школ.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 янв. в 14:59
      0
      Ответить

      До тех пор,пока "бизнес интерес" "успешных и вменяемых" чиновников, не совпадет с интересами поголовья,никаких "движух" не будет!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 00:41
    0
    Ответить

    А на Глебовке школу? вообще проект похоронили???

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар