Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 7 сен. в 16:59
    0
    Ответить

    Хорошее дело,но как бы опять не оказалось пшиком. Надеюсь на лучшее,но вся беда заключается в том,что бы не посадить, а уберечь и сохранить.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 7 сен. в 00:30
    1
    Ответить

    Вся улица Ленина была в сирени и фиолетовая,махровая,белая.В садах и жасмин рос и вдоль тротуара розы,кусты акации.Все кусты спасали от пыли и грязи с дороги.Идешь по улице все цветет и запах,а сейчас грязь,водосток заложили и теперь вода и грязь.Скоро дожди и вода опять будет на шоссе и пешеходов будут грязью поливать.Почему этим никто не хочет заниматься,а ведь труба проходит на против дома творчества.Никто так ее и не раскопал,что бы вода уходила

    • Аватар
      Гость
      пятница, 7 сен. в 17:05
      0
      Ответить

      Почему? Потому что нет специалистов( всех разогнали),потому что много приезжих,которые не знают ,как выглядел город(до 1991) и по фиг,как он будет выглядеть, потому что власти наплевать(им здесь не жить), потому что много денег на этом не украдешь,потому что это муторно(проще с трибуны языком молоть), потому что люди стали более злыми и ,черствыми( не до красоты), потому что по фиг(мне в своём хлеву тепло и ладно). Надеюсь что я ответил на ваши вопросы.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 10 сен. в 11:37
        0
        Ответить

        Как раз на благоустройстве города больше всего воруют деньги из бюджета. На должность начальника производства местного комбината благоустройства был назначен бывший директор Дедовского комбината благоустройства, который был уволен в 2016 году. При нём в Дедовске совсем не убирали городские улицы от мусора и снега, а администрация подписывала фиктивные акты о выполненных работах. А выделенные деньги на уборку улиц оседали в карманах чиновников.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 сен. в 18:52
    0
    Ответить

    А Борисов, наверное, эти 250 кустов на свои деньги приобрёл? И садовнику тоже из своего кармана заплатит? Он же общественник!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 7 сен. в 17:11
      0
      Ответить

      Кто знает,на свои не свои! Вообще то на этот вопрос должны бы ответить в своей статье журнолюди с сайта,но если честно...какая разница то? Все лучше "троп паломников", мотодромов в Вельяминово и " праздников Холи"

      • Аватар
        Гость
        пятница, 7 сен. в 18:36
        0
        Ответить

        Безусловно лучше. Проста берутся денежки фактически из нашего с вами кармана (из бюджета!), а подаётся это как заслуга одного конкретного человека.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 сен. в 12:24
    1
    Ответить

    Молодец Борисов! Обязательно придем всей семьей

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар