Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 21 окт. в 14:57
    0
    Ответить

    Жилищно коммунальная сфера в Истринском районе создавалась с 1970г. п по 2010год, включительно, на базе  жилого фонда :совхозов ,институтов,фабрик, заводов и т.д.Надо сказать на местах работали грамотные ,знающие свое дело специалисты. К 2010году  ЖКХ Истринского района занимало в масштабах Московской области крепкие позиции.Это отмечалось на всех уровнях. Но вряд ли мог кто предположить ,что за три года Южный,Иванова и Тодд, из за своего самодурства, отбросят ЖКС района настолько назад. Ближайшие три года покажут насколько неблагополучная ситуация в ЖКХ, но уже сейчас виден кризис по всем направлениям...

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 21 окт. в 13:20
    0
    Ответить

    Мало кто знает, но в домах которые этажностью выше пяти этажей необходимо по закону устанавливать Противопожарную сигнализацию. Но в домах высотках ни в Истре, ни в Дедовске, ни на Глебовке пожарная сигнализация не установлена. Деньги тратятся на самозагорающие гирлянды, декоративную подсветку в скверах ,одним словом расхищается бюджет. Не дай Бог, произойдет пожар в высотных домах жители высоток просто задохнуться от дыма.. Прекратите выкидывать деньги на ветер, займитесь необходимыми делами!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 21 окт. в 15:06
      0
      Ответить

      Остается гадать,куда смотрит прокуратура,пожарный надзор,жил . инспекция???

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 21 окт. в 13:11
    0
    Ответить

    Дедовское ЖЭУ заявку приняло и передало жалобу кровельной бригаде!!!Какой ужас... Кровельная бригада жалобу получила и сходила с ней в одно место... В одном месте жалоба размокла от сырости ... Дурдом. Южный окончательно развалил ЖКХ в Истринском районе!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 окт. в 20:45
    0
    Ответить

    Гирлянды на исполкоме и универмаге,переданного прокуратуре,а около 4школы Лицея темень.По всему
    городу темень.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 окт. в 14:16
    0
    Ответить

    На истринских крышах произрастают самовоспломеняющиеся ёлочные герлянды, а на дедовских - трава и кусты.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар