Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июл. в 10:37
    0
    Ответить

    Предлагаю пойти еще дальше и начать проводить голосования в лечебных медицинских учреждениях: кому первому ставить клизму, мерить температуру и делать операцию. В детских садах: кого первого сажать на горшок. В школах: кого первого вызывать к классной доске.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 июл. в 10:41
      0
      Ответить

      Это ни к чему абсолютно!Вопрос  "кому первому ставить клизму, мерить температуру и делать операцию.." и так ясен! Тому,у кого хорошие завязки в "Красновцентре" и тому,у кого достаточно баблосов

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июл. в 09:26
    0
    Ответить

    Я голосую против того, чтобы чиновники ИГО получали зарплату до того момента пока они не начнут своевременно и добросовестно исполнять свои обязанности без перекладывания ответственности за свою лень и некомпетентность на результаты  каких-то ничемных и надуманных "голосований"!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 июл. в 11:37
      0
      Ответить

      Такого голосования на Доброделе нет... Лучше проголосуйте, где газон поливать - за Миром или у МФЦ? Один из них должен засохнуть ("из-за неактивных голосовальщиков Истры").

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июл. в 01:13
    0
    Ответить

    Не знаю,как кто,а мне бы хотелось(на время) стать присяжным суда Линча,и отдать свой голос ,за решение вздернуть пяток-другой истринских чиновников

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 июл. в 22:12
    0
    Ответить

    Как можно проводить голосование за необходимые как воздух вещи?? Если саду требуется капремонт, а голосов не набрал, кто ответит, если там что нибудь обвалится? Портал Добродел?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар