Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Наш пользователь
    вторник, 16 апр. в 12:01
    0
    Ответить

    Не ужели вы не понимаете, что это сыр ЗАПРЕЩЕННЫЙ
    к ввозу. У них нет ветеринарных документов на него, нет честного знака, меркурия(в котором прописываются сроки, метод доставки). Вы даже не знаете что их хранят, перевозят с нарушениями!!! вы хотите отравиться? скажу больше что импортные сыры подделывают!  так что тут не просто так все это уничтожили.  в магазинах продают импортный сыр, он идет по документам! но в этом павильоне продажа производилась с нарушениями!

    • Аватар
      Минодора
      суббота, 20 апр. в 08:40
      0
      Ответить

      Уважаемый наш пользователь, мне кажется
      вы сами себе противоречите в том что вы пишете. Вы пишите что сыр импортный запрещен для ввоза, (значит импортный сыр запрещен везде)а потом пишите что в других магазинах нашей Родины он привозится по документам, тем более по честному знаку и меркурию. Складывается впечатление личной неприязни. 

      • Аватар
        Наш пользователь
        суббота, 20 апр. в 11:49
        0
        Ответить

        Да вы ничего не понимаете в системах честный
        знак и Меркурий. Ознакомитесь, потом комментарии строчите…  По системе Меркурий и честный знак продукция проверяется ветеринарами и отслеживается весь путь продукции от производства до прилавка!  В данном же магазине продажа производится с грубыми нарушениями! Покупатель не знает как данный сыр был доставлен и кем изготовлен, это грубые нарушения продажи молочной продукции! А по вашим словам вам пофиг где покупать… хоть в палатке без холодильника… таких тоже полно, идешь по рынку, на улице +15 а молоко, творог, колбаса лежит на столе у торгашей…нормальный человек такое не купит никогда!

      • Аватар
        Диодора
        воскресенье, 21 апр. в 11:36
        0
        Ответить

        Мы в этой палатке с открытия покупаем продукцию
        и нареканий не было, продавцы всегда все подскажут и расскажут, что лучше купить. По вашим словам виноваты все на этом рынке, но тогда возникает вопрос зачем вы туда вообще ходите, купите пай и начинайте работать так как по правильному, а то что вы пишете просто полный бред. Вы себя ведете как обиженный ребенок и пишите не пойми что Честный знак, Меркурий. Съездите на оптовку вам там все привилегии дадут Честный знак и Меркурий. Если вам не нравиться этот рынок зачем вы туда ходите? Город большой и много есть мест куда ходить. У вас по моему негатив к этому магазину и вы всем видом это показываете. Мой вам совет найдите себе другой магазин и там посмотрим понравиться он вам или нет. 

      • Аватар
        Минодора
        суббота, 20 апр. в 23:00
        0
        Ответить

        Вы по-моему знаток честного знака и Меркурия.
        У вас по-моему свой есть идеальный бизнес где все можно отследить. И где интересно в городе можно купить импортный сыр со справкой. Наверное у вас если вы такой знаток меркурия и честного знака. Может адресок подкинете близким людям подскажем и на качество посмотрим. А если нету такого магазина у вас или в нашем городе, то может хватит тогда писать всякую белиберду и делать вид что вы такой правильный. И когда на курорт поедете не забудьте там спросить документы на молочную продукцию, а то вдруг будет не свежая.   Ждём адрес, где есть справки на импортный продукт.

      • Аватар
        Наш пользователь
        понедельник, 22 апр. в 16:03
        0
        Ответить

        Да вы я смотрю лютая защитница данной точки
        по продаже контрафакта... Защищать торговлю поддельнеными товарами- ну так себе... почему поддельными(а потому что документов нет, и тут не поспоришь). Пожалуйста адреса магазинов не нарушающие правила торговли, где можно купить сыр по нормам- вкус вилл - сыр грюйер швейцарский и много других, по документам... перекресток - тоже все в норме. А доказывать что то не особо грамотным людям не собираюсь. Есть закон  и правила торговли. Я думаю многие меня поняли, и выводы сделали.

      • Аватар
        Минодора
        суббота, 20 апр. в 22:53
        0
        Ответить

        Знаете я и не хочу особо понимать эти программы,
        я думаю они нужны только для работы внутри торговли. Я вам пишу про сыр импортный который вы сказали что где-то продается с документами, а значит качественный. Вот хотелось бы узнать что это за магазины? Вы же сами это написали. Потому как ввоз запрещен. И мне не пофиг где что покупать, просто непонятно все ваши комментарии. Особенно про холодильники и торгашей. 

    • Аватар
      Никифор
      среда, 17 апр. в 12:03
      0
      Ответить

      Интересно, как реагируют проверяющие на
      содержание в сырах и других продуктах пальмового и кокосового масел при отсутствии декларирования этих интгредиентов на этикетках. Много мы знаем таких случаев?   

  • Аватар
    Панкратий
    понедельник, 15 апр. в 14:06
    1
    Ответить

    Мне бы лучше отдали. Я бы сейчас горбушечкой
    "отравился".

  • Аватар
    Марка
    понедельник, 15 апр. в 08:48
    0
    Ответить

    Олежек все для тебя, Россельхознадзор
    по Москве, Московской и Тульской областям о тебя помнит и любит

  • Аватар
    Любомира
    воскресенье, 14 апр. в 21:53
    0
    Ответить

    На СВО отправили бы. Больше пользы было
    бы.

    • Аватар
      Наш пользователь
      вторник, 16 апр. в 12:02
      0
      Ответить

      таким сыром и отравить можно запросто

  • Аватар
    Аврам
    воскресенье, 14 апр. в 21:52
    0
    Ответить

    за сыр воюет майти маус

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар