Поделитесь новостью

Комментарии (168)

Написать комментарий
  • Аватар
    Аделаида
    вторник, 21 фев. в 18:18
    0
    Ответить

    Мать виновна! В репортаже сказали " А у кого из вас дети не убегали?)" Это мать утопала далеко от своих детей разговаривая по телефону! Не проверяя идут они или нет. МАТЬ ПОСАДИТЬ! ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИДЕЛ ИХ! А МАТЬ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ НА ТОМ МЕСТЕ, А НЕ ЧЕРЕЗ 700 МЕТРОВ! ОНА ДАЖЕ ПЕРЕШЛА ЖОРОГУ ОСТАВИВ ИХ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ДОРОГИ, ТАК И УШЛА БЫ ВПЕРЕД ОТ ТРАГЕДИИ ЕСЛИ ЬЫ НЕ КРИКИ ПЕШЕХОДОВ! ДЕТИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ИХ ЗА РУЧКУ НАДО ДЕРЖАТЬ! 

  • Аватар
    Ефим
    среда, 23 ноя. в 16:33
    0
    Ответить

    ...де­тей бро­сила, а са­ма идёт бол­та­ет по те­лефо­ну, во­дитель не ви­новат од­назнач­но.

  • Аватар
    Авдей
    понедельник, 31 окт. в 00:04
    0
    Ответить

    Иногда и машину не видишь, а тут две малявки в слепой зоне. В первую очередь смотришь на машины, а поскольку тут нет ни пешеходного перехода, ни даже светофора, то водитель просто не видел детей. Будь дети взрослей, они сами отреагировали на возникшую угрозу, а так они даже понять ничего не смогли. Меня собственно интересует другое. Если мать шла вместе с ними, то почему она появляется совершенно с другой стороны? На видео с других источников видно, что она появилась с противоположной стороны улицы, так как она могла идти вместе с ними. Мне тут жалка в первую очередь детей, а во вторую очередь водителя.

    • Аватар
      Борислав
      четверг, 15 дек. в 22:49
      0
      Ответить

      Мать шла впереди, дети шли следом, отставая метров на 50.

  • Аватар
    Устиния
    понедельник, 3 окт. в 08:36
    0
    Ответить

    Жалко парня ,ему теперь жить с таким грузом на душе...

  • Аватар
    Германа
    суббота, 1 окт. в 10:16
    0
    Ответить

    Вы пос­мотри­те на не­го. Ну как мож­но та­ким вы­давать пра­ва на уп­равле­ние гру­зовы­ми ма­шина­ми, да и лег­ко­выми то­же!!! Хо­зя­ева его ком­па­нии бо­гатей­шие лю­ди, тес­но срос­лись с ру­ководс­твом ад­ми­нис­тра­ции Ис­тринско­го рай­она. Вот бес­со­вес­тные, пы­та­ют­ся ему по­мочь из­бе­жать ко­лонии-по­селе­ния. Да ему там на поль­зу по­сидеть бу­дет.        

    • Аватар
      Софроний
      четверг, 3 авг. в 08:43
      0
      Ответить

      Извините, не вам писала

    • Аватар
      Софроний
      четверг, 3 авг. в 08:42
      0
      Ответить

      Галина какая ты

    • Аватар
      Радослава
      среда, 19 окт. в 18:28
      0
      Ответить

                  Бо­же, ка­кой иди­отизм су­дить че­ло­ве­ка по чер­там ли­ца. ко­то­рые те­бе не нра­вят­ся. Прос­той па­рень, ра­бо­тя­га. Он сам го­тов был уме­реть на мес­те. Да, и за что си­деть? За то, что де­тей не на­учи­ли как пе­ре­хо­дить до­ро­гу? Как мож­но бы­ло не уви­деть ог­ром­ную ма­ши­ну му­со­ро­во­за? Как мож­но бы­ло выс­ка­ки­вать на до­ро­гу , по­ка ма­ши­на со­вер­ша­ет ма­невр на пе­рек­рес­тке, тем бо­лее, что на ти­хом хо­де она гром­ко пи­ка­ет! Что во­об­ще та­кие ма­лы­ши де­ла­ли на до­ро­ге без ма­те­ри.

    • Аватар
      Ливия
      четверг, 6 окт. в 12:05
      0
      Ответить

      А дети попали в слепую зону, там даже взрослого видно не будет толком, а тут такие малышки… 
      А мать оставила двух детей на проезжей части. 

    • Аватар
      Ливия
      четверг, 6 окт. в 12:04
      0
      Ответить

      Вообще-то у этого человека не было ни одного штрафа с 2008 года, что с ним не так? Он обычный работяга, ещё и без штрафов. 

    • Аватар
      Афанасий
      суббота, 1 окт. в 12:40
      0
      Ответить

      Не пишите бред. А кто, по Вашему, должен  работать за рулём мусоровоза? Принц голубых кровей? Работают простые мужики из регионов. Зарабатывают на жизнь грязной работой. Что Вам не так то? Нормальный, адекватный, не пьющий. 

  • Показать еще 43 ответа

Обсудить

Аватар