Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 дек. в 09:46
    0
    Ответить

    Игилообразные азиаты оккупируют предбанник в "Ашане", даже страшно проходить сквозь их толпу. Жаловался администрации магазина, но они ничего с ними не могут поделать! Это таксисты-нелегалы греются! Амашины стоят внутри каре "Углемаша", мешая покупателям Полиция в пятидесяти метрах, но им это не интересно... А как они нарушают правила на наших дорогах на своих чадящих, разваливающихся на ходу "копейках-пятёрках"!!! И никому нет дела до этого.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 12 дек. в 13:02
    0
    Ответить

    И с таксистами-нелегалами у ж/д станции когда будет наведен порядок ? Почему ряд бомбил проезжает прямо на автостанцию под знак "кирпич" ??? А другие бомбилы снесли знак "остановка запрещена" и стоят около автостанции перегораживая целый ряд дороги. При этом, ДПСникам это снова не интересно. Когда в этом месте наконец будет порядок ???

  • Аватар
    Гость
    вторник, 12 дек. в 12:56
    0
    Ответить

    И когда этот Новиков наведет порядок в районе ж/д станции ? У ТЦ Подмосковный Фермер сплошная линия и парковаться там нельзя. Но порой его ДПСники стоят там и ловят за ж/д переезд, при этом ряд авто под носом у них нарушают и затрудняют движение.  Но ДПСникам это не интересно. Плюс шныряющие прямо у шлагбаума пешеходы (бегут от станции к этому ТЦ) ? Можно это безобразие как-то прекратить ??? Иначе и там может беда случится... И вместо того, чтобы предотвратить беду (что является прямой обязанностью ГИБДД), Новиков снова будет ждать свидетелей в кабинете № 7 ???

  • Аватар
    Гость
    вторник, 12 дек. в 12:47
    0
    Ответить

    Когда этот Новиков наведет порядок с пешеходными переходами в городе (установит современные видимые знаки и освещение переходов как это есть в Москве) ? А именно этот переход опасен еще и тем, что видимость заграждают припаркованные прямо у перехода авто (иногда и грузовые), из которых порой внезапно появляются пешеходы. Местные автомобилисты зная это место притормаживают, а вот залетные могут и до беды довести.

Обсудить

Аватар