Поделитесь новостью

  • Аватар
    Капитон
    четверг, 17 июн. в 21:24
    0
    Ответить

    Пока "нормальные" люди, местные жители, истринцы, любящие свой город кричат на каждом углу, что городу в первую очередь нужна ЛИВНЕВКА!, граждане из Рузы решают облагородить переулки для туристов. Ребята! Не будет у вас никаких туристов. Туристы-в областном музее и в монастыре, принадлежащем РПЦ. Все. Истра им нафиг сдалась. Тесный, грязный, неухоженный городок с жалким путугами на роскошь в виде соплей на виселицы и засохших цветов в куче дров. Пыжится глава, пыжится. А нихрена не получается. Только деньги тратят. Общее впечатление от города ужасное. 

  • Аватар
    Паисий
    четверг, 17 июн. в 09:10
    0
    Ответить

    Газ в баллонах торгаши разместили в жилом секторе  на смежной территории с  Советская 33 и самовольной  пристройкой к Тц Советская 31. Здесь благоустройство  таким образом уже проведено... 

  • Аватар
    Пальмира
    четверг, 17 июн. в 08:06
    0
    Ответить

    Откуда у админки миллионы на город, когда деньги отданы нужным сотрудникам на квартиры?

  • Аватар
    Николай
    среда, 16 июн. в 13:05
    0
    Ответить

                Почти весь центр города необходимо сделать пешеходным, а оставшуюся проезжую часть значительно ссузить для уменьшения скорости автомобильного трафика. Но перед этим конечно же надо как можно скорее вынести Волоколамское шоссе за городскую черту. Никакие дачники и паломники в истринские магазины, офисы и кафе не поедут. Не надо себя тешить иллюзиями, и заискивая перед ними допускать их автомобили чуть ли не к самым порогам зданий и уличным торговым ларькам в ущерб безопасности местного пешеходного населения. Новая концепция городского планирования должна строиться уже без учёта несостоявшейся торгово-чебуречной "Русской Палестины", но в интересах самих местных жителей, имеющих право на благоприятную, безопасную и удобную городскую среду!

    • Аватар
      Фадей
      среда, 16 июн. в 15:24
      0
      Ответить

      для начала осветите свое профильное образование, чтобы давать такие советы о прям НЕОБХОДИМОСТИ

      • Аватар
        Аполлон
        среда, 16 июн. в 17:20
        0
        Ответить

        Вы знаете "Фадей",не нужно быть великим(и даже средним) специалистом в архитектуре и дизайне, чтобы понимать,что для начала надо "дерь- мо с пола убрать",а потом на него ковер стелить! Или у вас по другому? Где ремонт(востоковедение) ливневок,где качественный ремонт дорог и пешеходных дорожек,где озеленение дворов(и тратуаров вдоль дорог),где ремонты ступенек в подъезды,где замена коммуникаций...На Гвардейке,стоит обшарранная футбольная коробка????,но при этом мы переоблицовываем дома????,от которых уже куски отламываются...Какие нафиг цветочки,какие висюльки,какие клумбы...Ну хоть кто то головой(хоть иногда) в админке думает? И это я только про Истру!!! В Румянцево ЛЮДИ ДО СИХ ПОР В БАРАКАХ ЖИВУТ!!! С туалетом на улице,с баллонным газом,без горячей воды!!!

    • Аватар
      Ирина Викторовна
      среда, 16 июн. в 13:12
      0
      Ответить

      А местные конечно же на машинах вообще не передвигаются, они все исключительно пешеходы!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар