В колодце на территории СНТ найдены два трупа
- среда, 2 окт 2019, 19:10
-
15
-
4.5K
- среда, 2 окт 2019, 19:10
-
15
-
4.5K
По предварительным данным, мужчины во время работ по углублению колодца, расположенного на дачном участке, в результате недостатка кислорода скончались на дне колодца, не выбравшись на поверхность.
В ходе осмотра места происшествия и тел погибших криминальных признаков смерти, а также признаков падения их с высоты не обнаружено.
Предварительная причина смерти – кислородная недостаточность.
К настоящему времени проведены опросы, назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Стоит отметить, что случаи гибели рабочих участились на территории г.о. Истра. Буквально 20 сентября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в деревне Кашино Ермолинского теруправления обнаружены тела двух мужчин. Тогда следователи предположили, что мужчины производили ремонтные работы в одном из частных домов, где обогревались с помощью костра.