Поделитесь новостью

  • Аватар
    Селиван
    понедельник, 6 сен. в 17:35
    0
    Ответить

    К сожалению все чаще и чаще мы наблюдаем картину как иностранные гости выясняют отношения между собой. Нет такой недели чтобы гастробайтеры не устроили между собой резню. Ужас для всех нас, результаты миграционной политики

    • Аватар
      Максима
      понедельник, 6 сен. в 17:52
      0
      Ответить

      Где вы видели, чтобы гости работали? Либо гости, либо гастарбайтеры или штрейкбрехеры, что точнее ибо они отбирают работу у местных, сбивая тарифы  на выполнение работ.

      • Аватар
        Геннадия
        понедельник, 6 сен. в 22:43
        0
        Ответить

        В 2019 году на каждом собрании говорили: убирать придомовые газоны хотя бы раз в неделю а сейчас раз в несколько месяцев. Cкоро снегом всё засыпет, песка во дворе нет и кто отвалы зимой чистить будет? Вот на этой почве у кофеманов и возникают неприязни.

  • Аватар
    Радован
    понедельник, 6 сен. в 17:31
    0
    Ответить

                Да уж ... господа с превеликим пафосом поименовали свой коттеджный посёлок в честь всемирно известного города-университета, видимо надеясь перенять благородную британскую чопорность и респектабельность. А на деле же из "Кембриджа" получились какие-то каменные фавеллы с живодёрами-кошконенавистниками и убивающими друг дружку на дуэлях иностранными джигитами. Это оказалось вовсе не подражающая британцам местечковая россиянская "элита", а просто "приподнявшиеся" Шариковы с их средневековой разнузданностью, дикостью и невежеством. Товарищи, я предлагаю условиться называть между собой этот славный (он ведь уже "прославился") посёлок не "Кембриджем", а ... "Кабулом". Думаю, что это название ему бы сейчас больше других подошло!

Обсудить

Аватар