Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 апр. в 16:55
    0
    Ответить

    Под носом у серых вырос этот балаган под названием Ашан.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 апр. в 11:17
    0
    Ответить

    Уровень агрессии и нетерпимости среди "людей" по отношению к другу другу зашкаливает. Это видно по их поведению и на парковках, и в общественном транспорте, и на дороге. Замечательный актёр Алексей Серебряков, сколько бы его не поливали грязью, оказался совершенно прав: нашими национальными признаками стали наглость, хамство и сила. Всевластие денег, произвол и гигантское расслоение общества на нищих и богатых превращают людей в безжалостных скотов. Наше массовое сознание безнадежно отравлено пропагандой ненависти и вражды, которые постоянно изрыгает зомбовизор. Поэтому когда в следующий раз по ящику начнут поливать грязью украинцев, не спешите самозабвенно аплодировать и писать от радости кипятком. Однажды этот грязевой ком полетит в вас и не от вечно виноватых американцев, европейцев или "хохлов", а от вашего же соседа, оболваненного и разгоряченного всей этой отвратительной милитаристкой чепухой.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 7 апр. в 10:45
      0
      Ответить

      Не надо предписывать русскому народу того чего нет. Наглецов и хамов хватает в любой национальности. И вообще национальность в этом деле не при чем. Так о русском народе может говорить только обозленный на жизнь слепец, который не видит дальше своего носа и, винит во всех своих неудачах кого угодно - только не себя. Обыкновенные разборки между двумя неумными возводят в ранг общенационального позора. И тут еще и Серебряков, которому не повезло с кругом общения и он обижен на всех и вся. А что в "цивилизованной" Европе и Америке не таких случаев? Оглянитесь вокруг себя. Неужели все ваши близкие и друзья наглецы и хамы? Все совершают преступления, плюют на ближних, поносят старших и стараются унизить больных и убогих? И после этого вы найдете ответ на вопрос. каков на самом деле русский народ.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 6 апр. в 17:50
      0
      Ответить

      "Однажды этот грязевой ком полетит в вас и не от вечно виноватых американцев, европейцев или "хохлов", а от вашего же соседа, оболваненного и разгоряченного  всей этой отвратительной милитаристкой чепухой."                А как же ВНЕШНИЙ ВРАГ,который во всем виноват?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 5 апр. в 11:42
      0
      Ответить

      Поменьше читайте и смотрите всякой дряни. Меньше в голове всякого мусора будет.

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 апр. в 15:37
    0
    Ответить

    Кто из этих мужиков муж, а кто жена?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 6 апр. в 17:54
      0
      Ответить

      Фу! Вы такой не  толерантный! У нас половина правительство и эстрады не знает,кто  муж,а кто жена..и ни чего живут...правят...поют

    • Аватар
      Гость
      среда, 4 апр. в 15:44
      0
      Ответить

      тоже у меня такой вопрос возник)))

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 апр. в 09:33
    0
    Ответить

    Причём здесь какая-то планетка и ссора супругов? Где логика? Или кто о чем, а вшивый про баню ... вернее планёрку)))

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 апр. в 00:41
    0
    Ответить

    В любом случае!!! Это пипец(((

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар