Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 17:31
    0
    Ответить

    Удивительно!!! Вот , что бывает , когда тупорылых ментов вызываешь на незаконные стройки , а они клешнями разводят.Потом можно такие сюрпризики обнаружить...Горбатого могила исправит. Ищите теперь свищете.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 14:48
    0
    Ответить

    А кто-то ждёт ещё, мужа, отца, брата, сына

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 19:50
      0
      Ответить

      А ждут ли?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 08:59
    1
    Ответить

    погуглил, таблетки сердечные (да  и операция на сердце это подтверждает) вроде как не продаются в России, значит привёз  с собой, смотреть надо где они продаются, по лицу славянин - это Белорус /Молдованин/Украинец. Наверно трудился на стройках нашей матушки Родины, конфликт между своими или заказчиком или криминальная разборка. Паутина с пауком говорит о криминальном прошлом. Кольцо о семейном положении. Вообщем много серьёзных  зацепок , вычислить кто это не составляет большого труда.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 10 окт. в 23:49
      0
      Ответить

      Давно - ли Малдоване стали словянами???

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 окт. в 21:11
      0
      Ответить

      По лицу явно не славянин. Но, Вы правы: материала более чем достаточно для установления личности. Но: если он не россиянин, сделать это будет очень не просто. И потом: в объявлении не даются другие подробности, например, возраст и много чего еще. Совет Следствию такой: пусть обращаются к ясновидящим - те быстро всё поставят на свои места.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 18:41
      0
      Ответить

      Да, Вы батенька просто "Пинкертон"

      • Аватар
        Гость
        вторник, 6 окт. в 19:50
        0
        Ответить

        Завидно?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 05:54
    0
    Ответить

    Содом и Гомора

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 08:03
      0
      Ответить

      Да уж ... Почти как у В.С. Черномырдина: "хотели как лучше, а получилось как всегда". Строили "Русскую Палестину", а на деле вышел "Антирусский Содом"!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 5 окт. в 23:02
    0
    Ответить

    И снова в новостной повестке дня ИГО преобладает один сплошной криминал: сначала молодой проститут в перерывах между мужеложскими утехами опустошил банковский счёт старого извращенца, а теперь вот нашли неопознанные мощи несчастного бедолаги. ИГО продолжает скатываться по наклонной от научно-производственного центра к какому-то ни то захудалому тайскому вертепу, ни то разнузданному криминальному притону. Ни одной обнадёживающей, вдохновляющей и позитивной новости в наших "палестинах" в последние годы не наблюдается. Раньше наш город прославляли учёные, квалифицированные рабочие, агрономы, инженеры, а теперь вот утратившие человеческий облик душегубцы и потерявшие ориентацию г.мосеки!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар