Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 апр. в 22:24
    0
    Ответить

    ПОДЖИГАЮТ НАШИ ДЕТИ И НАШИ ЗЕМЛЯКИ МЫ САМИ ВИНОВАТЫ

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 апр. в 15:19
    0
    Ответить

    Не заставите! И искать ни кто не будет! Почему? Да,потому что львиная доля этих участков,пренадлежит нашим властителями и "законодателями". Здесь,как то писали о депутата,у которого чуть ли не 200 участков в собственности.Заставь его...ага!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 апр. в 14:56
    0
    Ответить

    Пойма реки у деревни Сычевки горит из года в год. Все это видят, все в курсе.
    А кто конкретно из нашей  администрации отвечает за пожаробезопасность округа? Ведь должен же кто то отвечать! Если вычитать из его зарплаты за каждый выезд техники на пал травы, то сразу и видеонаблюдение  организуют, и полицейские рейды.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 18 апр. в 15:15
      0
      Ответить

      Какие на фиг "полицейские рейды"? Вы,о чем вообще? В городе то патрулей нет!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 апр. в 13:28
    0
    Ответить

    Сколько сгорело всего живого ! Зимой мы высматривали здесь зайчьи следы и другой живности. Сколько редких птиц гнездилось здесь !  
    Надо отметить , что сразу , после пожара  ,взлетел вертолёт и какое то время кружил над  ещё дымящей бровкой  , опасаясь  за дальнейшее распространение огня . На этот раз всё обошлось без человеческих жертв . Мы не ведаем , что творим !

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 апр. в 13:18
    0
    Ответить

    Люди ! 13 апреля горела пойма реки Истра у Сычёвок. Огонь молниеносно распространился по всей ширине от реки до Волоколамского шоссе и устремился наверх , к АТП. Жёлтый , едкий дым затянул небо , проникая в жилища. Люди задыхались. На какое-то время машины приостановили движение по Волоколамскому шоссе ,потому что ветер швырял клубы дыма в разные стороны , не считаясь со мнением человека  .Огонь , уничтожая всё живое на своём пути , остановился только на местной дороге . А ведь в 2 метрах стояли частные дома по улице Стрелецкая. Рядом находилась МУСОРКА , переполненная пластиком , бумагой и резиной.  Мой молодой садик декоративных деревьев и кустарников  , что я высаживала  на "бровке" от Волоколамского шоссе , сгорел. В поле зрения только взрослые кусты пузыреплодника...Я даже смотреть не могу на эту устрашающую черноту , которая распространилась от дороги
    до самой реки. Вечерами перестали петь птицы , да и нашим скворушкам придётся искать корм , улетая на далёкое расстояние.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 18 апр. в 15:13
      0
      Ответить

      В своё время,в АТП была добровольно- принудительная "пожарная"  дружина. Как сейчас не знаю!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар