Поделитесь новостью

Комментарии (38)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ольда
    пятница, 14 мар. в 11:08
    0
    Ответить

    Работал в КРРОСте как только ныне покойный
    Евгений Петрович гупил этот кормоцех до 2002 года.Пушил ночной пожар  в раздевалке,практически спас производство. Жаль Женю,замечательный был человек.Царство ему Небесное!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 11:54
    0
    Ответить

    Соболезнуем. Пусть земля ему будет пухом!

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 сен. в 12:42
    0
    Ответить

    Очень сожалеем, даже если и попытаются восстановить, того что было при Евгении Александровиче уже не будет. Этот человек нёс с собой особенную обстановку, отношения. Царство ему небесного и вечная память.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 сен. в 14:25
    0
    Ответить

    Соболезнуем. Страшно...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 сен. в 11:43
    0
    Ответить

    Мои соболезнования родным и близким!  Работала в КРРОСе как раз до его развала,знала Евгения Александровича,очень хороший,отзывчивый,жизнерадостный человек,всегда шел на встречу сотрудникам,никогда не отказывал в помощи...очень жаль,что все так закончилось(он всю свою душу вкладывал в производство,шел всегда в ногу со временем и новыми технологиями. Очень жаль его,пусть земля ему будет пухом

  • Показать еще 16 ответов

Обсудить

Аватар