Поделитесь новостью

Комментарии (36)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 13 окт. в 23:10
    0
    Ответить

    Что вы все курите в своей Истре? Другого впечатления после прочитанного нет.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 окт. в 10:45
    0
    Ответить

    Музыку Бени Хилла в фон!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 6 окт. в 18:55
    0
    Ответить

    Вы, проклятые жидомасоны-идиоты, как В.Соловьев, думаете, что вас все боятся. Теперь вы будете бояться культурных, порядочных людей. Вы думаете, что вы – проклятые, уничтожили Россию, но нет, это сделал Единый Бог. Но и на вас, проклятых, Он посылает истинного Еврея, который устроит вам новую Катастрофу, еще страшнее, чем была в 39 году прошлого века. Вы – проклятые жидомасоны-идиоты, всегда будете в презрении у порядочных культурных людей, особенно истинных Евреев. Хвала и благодарность Единому Богу за все.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 6 окт. в 21:59
      0
      Ответить

      Проклюнулся таки "Погремушка"

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 6 окт. в 19:49
      0
      Ответить

      я вас записал к долб***бологу , вам нужно срочно на обследование . Завтра в 12 дня , не опаздывайте

  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 окт. в 12:12
    0
    Ответить

    Мне очень понравилась эта статья, особенно выражение «оперативность полицейских не сыграла на руку нарушителям общественного порядка». Оно указывает на высокий интеллектуальный профессионализм автора, его умение острые проблемы выразить доступной для всех категорий читателей лексикой, не уменьшив при этом ее общественной значимости. Огорчило, как всегда, только одно обстоятельство: идиотические комментарии постоянно «прописанных» в Истра.РФ идиотов-комментаторов, не способных не только выразить толково свои мысли, но и не могущих, кроме грубых, пошлых слов, использовать лексику порядочных людей. Создается впечатление, что Истра.РФ предназначен для читательской аудитории категории «идиот». А может быть, так оно и есть? Может быть, я ошибочно открыл этот журнал для чтения в день отдыха? Тогда подскажите, пожалуйста, что можно почитать на досуге в Истре порядочному, грамотному, культурному человеку?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 6 окт. в 18:21
      0
      Ответить

      Ну вот и отлично, завизжали вы все тут идиоты, измышляя на человека культурного то, чего он никогда не думал и не писал, в частности о нападении Гитлера на СССР. Это говорит о том, что вы не просто идиоты, а законченные идиоты, более точно написать слово не могу, забивает автомат модератора звездочками. Так что хорошенько запомните, что вы тут - комментаторы - идиоты, хорошенько запомните это, чтобы не удивлялись тогда, когда всех вас погонят с ваших мест растления культурных людей в ГОИ. Кстати, вы же все и признались в том, что - проклятые жидомасоны! А идиотами, кроме как жидомасоны, иные быть не могут! Как В.Соловьев, например. А то все кривлялись под другие компании...

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 22:01
        0
        Ответить

        "Погремушка" ,ты просто фииииии!Кышь читать "Столб"!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 окт. в 19:13
      0
      Ответить

      Правда в его словах есть, идиотские комментарии примитивных присутствуют в большом количестве, как мусор в ИГО. Но и разумных комментариев хватает. Так что правильную вы ему книжечку посоветовали.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 12:41
        0
        Ответить

        А ты тоже себя причислил к идиотам, коль поддержал другого идиота в его совете порядочному и культурному человеку читать "Клубничку журнал". Или вы, как идиоты, не можете понять эти тонкости культурного поведения? Идиоты!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 16:48
        0
        Ответить

        Ты слишком туп что бы понять данное высказывание , твой маленький умишко не способен к Построению логической цепи. Сказочный ты ..... , переходишь на ТЫ и называя других идиотами , потому что не понимаешь написанного в силу своей глупости и говоришь о какой-то культуре . Может все таки лучше журнальчик полистаешь ?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 15:14
        0
        Ответить

        Тонкости культурного поведения? Незнакомого человека называть на Ты?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 14:08
        0
        Ответить

        Смени таблетки "культурный не жидомасон",а ещё лучше по визжи,как ты радуешься,что войска "культурного Гитлера" напали на СССР и уничтожили почти 30.000.000 человек. Да не ***,"культурный" модератор не удалит

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 окт. в 19:11
      0
      Ответить

      Клубничку журнал почитай ,

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 14:14
        0
        Ответить

        Его любимое чтиво - журнал "Столб", только вот в России его не выпускают,вот его и корежит.Да ещё и осень на дворе...

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 12:38
        0
        Ответить

        Читать "Клубничку журнал" порядочному и культурному человеку может посоветовать только идиот. Теперь ты понял, что сам себя определил как идиота? И будешь еще спорить об обратном? Идиот!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 14:07
        0
        Ответить

        Штырит тебя не по-детски "случайно зашедший не жидомасон"

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 окт. в 17:40
      0
      Ответить

      "Комментаторы-идиоты",приветствуют нового штатного троля "Истра РФ". Что почитать на досуге в Истре "порядочному, грамотному, культурному человеку?" Попробуй(те) осилить книгу "ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ" Крутецкой Валентины Альбертовны. Ну так,для начала...Кстати,если "порядочный,грамотный,культурный" человек,начинает свой первый (первый ли?)комментарий,на сайте,куда он "зашел чисто ошибочно",с оскорблений других комментаторов,то это говорит не только о его " порядочности, грамотности и культуре",но и о его сущности вообще. И быть вам от ныне,на страницах данного сайта тролем "Погремушка" ("порядочный, грамотный, культурный")

      • Аватар
        Гость
        суббота, 5 окт. в 21:47
        0
        Ответить

        ха, пачитал каминтарии, оскорбляют друг друга как будта так и нада. Граматность ниже моей. Нашолся человек каторый прямо им сказал кто они. Началась истерика, абида. Эта и есть идиотизм. Думаете идиоты што все будут вести как вам надо? Так думают толька идиоты.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 02:15
        0
        Ответить

        В школу,совсем не ходил "пачитавший"?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 5 окт. в 19:51
        0
        Ответить

        Спасибо за советы, но оскорблений в комментарии грамотного человека не было, потому как оскорблением признается нечто иное. Унижение чести и достоинства комментаторов - есть. Но это не только можно делать, но и необходимо делать культурному человеку, чтобы идиотов стало меньше в нашей жизни. А правила Крутецкой Валентины Альбертовны - это всего лишь ее правила и не более, кстати, неизвестно для кого и для чего разработанные ею! А кем мне быть - не вам решать! Кто вы такие, чтобы решать этот вопрос в отношении человека, который решил написать комментарий , выразив свое мнение? Да никто! Вы даже правильных понятий не имеет о порядочной жизни, а создали иллюзию для идиотов!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 12:46
        0
        Ответить

        Вы тут все похожи на идиота В.Соловьева с ТВ России, который бурно отреагировал на выступление Б.Гребенщикова с его последней песней "Вечерний М". На ТВ России много вечерних мудозвонов (а других там просто нет). И промолчи, никто бы и не подумал, что эта песня именно про идиота В.Соловьева, А так, этот идиот сам себя выдал! Идиоты!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 6 окт. в 02:17
        0
        Ответить

        Что "иеговист", совсем туго за бугром? Тоска-печаль грызет? Да же по базланить не с кем?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 окт. в 09:21
    0
    Ответить

    Не слишком ли громкий заголовок для двух ушлепков?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 окт. в 10:35
      0
      Ответить

      Двух ли? Имя им  легион!

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар