Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 9 дек. в 19:03
    0
    Ответить

    В подъезде где проживаю уже половина квартир занята приезжими из южных государств. Каждый день только и слышишь незнакомую речь, глядишь тоже завербуют. Бегают  целыми днями  туда сюда по подъезду, вроде как работают не знаю только где.  Одного песка с улицы занесли  на обуви сколько а уборщица в графике расписалась и вся её работа. Уборщица тоже нерусская а так же дворник.

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 дек. в 20:06
      0
      Ответить

      Ой! У нас такая же ситуация. Только дворник с виду местный.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 14:52
    0
    Ответить

    Не привиты ценности общечеловеческие у этих "искателей приключений". Ни одна нормальная мать не будет подвергать своих детей опасности и не потащит с собой в страну, где идёт война. Во имя чего?!?!? Во имя каких ценностей?! Что в голове?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 15:25
      0
      Ответить

      Во имя таджикского обрезанного ***,а конкретнее из-за неустроенности личной жизни и бабла,на которое рассчитывал ее Рафшан Джамшутович Обрезаев..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 14:26
    0
    Ответить

    Молодежь бросается во все эти религиозные и сектантские крайности от осознания своей невостребованности и полного отсутствия жизненных перспектив. Нет ни жилья, ни достойного заработка, ни возможности освоения востребованной и уважаемой профессии. Труд врача, ученого, инженера и учителя обесценен. Рабочего человека и сельского  труженника заклеймили обидными и уничижительными ярлыками "лоха" и "неудачника". Не имея суммы на покупку престижной должности, семейно-постельного блата, не занимаясь проституцией и сводничеством, карьеру в нынешней РФии сделать практически невозможно. Вот и ищет себе приключений на з.дницу неприкаянная и на фиг ни кому не нужная молодежь. От безделья люди маются и от невозможности и неумения себя по-доброму применить. Отсталое государство третьего мира со всеми его проблемами - налицо!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 19:07
      0
      Ответить

      Глупости! Деньжат срубить по лёгком захотелось. Даже ценой жизни своих детей. Хочется все и сразу. Пусть и такой ценой. Никчёмные, продажные людишки. А прикрывают я какой то высокой идеей. Фуууу.... Детей жалко.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 16:02
      0
      Ответить

      Бла-бла-бла....

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 13:33
    0
    Ответить

    Вот это баба! Вот это биография! Господа ханжи, не спешите её осуждать. Ну представьте какая серая и унылая судьба была ей уготована в провинциальном и абсолютно ни чем не примечательном Нахабине! Конвейерная низкооплачиваемая работа на дурацком складе или кассиршей в какой-нибудь "Пятёрочке"? И была бы замужем за какой-нибудь посредственностью, а то и вовсе обрюзгшим дегенеративным алкашом. А в Сирии она оказалась в центре исторических событий на рубеже столкновений двух равновеликих цивиллизаций! Будет что вспомнить и рассказать внукам! Да любая осуждающая её возле подъезда тётка в душе хотела бы хоть на минуту оказаться на месте этой ближневосточной Валькирии!

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 дек. в 00:24
      0
      Ответить

      Тупая дура. Одно то что муж Таджик, дальше все ясно.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 10:17
        0
        Ответить

        Вопрос в другом! В Сирии война,чернильница с детьми и таджик едут в Манбидж,подчёркиваю с детьми...Вопрос: а какого *** наши власти их выпускают из страны в воюющую Сирию?

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 10:24
        0
        Ответить

        А с каких пор у нас РФ стала граничить с Сирией?

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 11:37
        0
        Ответить

        Не надо передергивать.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 11:47
        0
        Ответить

        Да никто и не передергивает. Хотите железный занавес? Из-за таких, как она, ограничить выезд за границу для всех? Я не хочу. Но вот если она туда уехала, то лучше бы не возвращалась. Вопрос на самом деле почему обратно пустили. Детей жалко, да. Но неужели кто-то верит, что у нас ювенальная юстиция будет работать правильно? Вот пытаются же протащить закон об изъятии детей из семьи за 24 часа без суда. По мне так риск от злоупотребления таким законом гораздо весомее, чем его польза.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 13:26
        0
        Ответить

        Хочу! Хочу железный занавес,хочу работу в родном городе,хочу чтобы   чернопупых не было на улицах моего города(а если есть,чтобы они помнили что в гостях),хочу смертную казнь за хищения свыше 100 рублей чиновником,хочу смертную казнь за педофилию,хочу чтобы вернули статью для п*доров,хочу жёсткую проверку дипломов ВУЗов,хочу чтобы скомпрометировавшие себя чиновники ,даже дворником устроиться не могли,хочу чтобы были выборы с правом выбора,хочу налоговую полицию,хочу достойной оплаты труда(за мой труд)...много чего хочу. Даже знаю,что ответите...

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 13:48
        0
        Ответить

        Хотеть не вредно, да кто же дасть.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 13:45
        0
        Ответить

        Знаете, если железный занавес на выезд (хотя наверно может же быть и на въезд только) - это цена за все остальное, и оно будет работать не как дышло, то представьте себе, я тоже хочу. Такой ответ предполагали?

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 20:44
        0
        Ответить

        Да! Примерно так.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 03:52
        0
        Ответить

        Чернильница одним словом

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 14:43
      0
      Ответить

      А без терроризма устроить себе интересную жизнь никак? Или это скрытый призыв? Осторожнее с желаниями, они имеют свойство иногда исполняться, только не совсем так, как ожидалось. Пересмотрите кадры взрывов в метро - это вполне возможный вариант окончания такой необычной и насыщенной жизни (и заодно жизни нескольких десятков окружающих, которые никому ничего плохого не сделали). И да, теперь у нее скорее всего не будет и "конвейерной низкооплачиваемой работы на дурацком складе или кассиршей в какой-нибудь Пятёрочке", зато детей успели нарожать.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 15:04
        0
        Ответить

        Поддерживаю комментарий 14:43.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 14:05
      0
      Ответить

      Не пей молока просроченного,а то несёт тебя и **** и ****й!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар