Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 фев. в 17:13
    0
    Ответить

    Идиот, не идиот, а в людях всегда есть задумчивость, забывчивость и невнимательность. Молодые и пожилые люди будьте внимательны при переходе через ж/д пути и учите этому своих детей!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 фев. в 20:09
    0
    Ответить

    Открыли в 11.05 Товарный поезд сбил молодого парня.Скорая приехала быстро/стояла около цветочного магазина/ и почти следом реанимационный авто приехал.Принесли,погрузили парня в скорую и после того,как открыли переезд/минут через 10/обе машины пропустили и сразу же закрыли.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 фев. в 13:30
    0
    Ответить

    Ровно 23 минуты, какие более получаса. Не ходите на красный свет и будет вам счастье.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 фев. в 12:45
    1
    Ответить

    Истринская железнодорожная станция, и переезд с переходом в частности, унесли уже достаточно жизней горожан, чтобы областные и федеральные власти наконец-то обратили своё внимание на повышенную опасность данных объектов как для самих жителей, так и для гостей нашего города. Истра давно уже нуждается в полноценном (желательно - северном) объезде и комфорнтом безопасном транспортно-пересадочном узле с тёплыми залами ожидания, кафе и туалетами! То что творится на станции сейчас - представляет не только серьёзную опасность для жителей города, но ещё и изрядно портит его имидж.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 12 фев. в 23:23
      0
      Ответить

      "Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке: если ты упал, ты идиот." Клинт Иствуд

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 фев. в 12:27
    0
    Ответить

    в Дедовске постоянно на полчаса закрывают и безо всяких происшествий.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар