Поделитесь новостью

Комментарии (41)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 июл. в 19:04
    0
    Ответить

    Гостю (от 18-07 в 14-57) похвально, что проблема решена через строительство дома своими силами. И вопрос резонный по налогообложению, мое мнение человек решивший сам проблему жилья, если оно у него одно не должен налог платить. В прошлом 60-80 годы налог не платили, кроме мизерного самообложения. Ныне он довольно приличный, тем более по такой не корректной кадастровой оценке. В этом вопросе защитниками должны выступить депутаты всех уровней, а их много набирается, они представляют интересы избирателей. А военных, тем более пенсионеров, будем уважать, у многих у них служба медом не была. Постоянные скитания, переезды по всей матушке России.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 июл. в 11:19
    0
    Ответить

    Добавить следует и то, что Минобороны должны были передать жилье военного городка в\ч 63002 не в таком убитом состоянии или власть, которая приняла это имущество, должна была привести все жилье в нормативный порядок  и только потом у жителей появляется ответственность за содержание жилищного фонда. Так, что нападки на жителей, бывших военных,  со стороны неких персон, не обоснованные, тем более в таком тоне.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 18 июл. в 14:57
      0
      Ответить

      Все вам должны! я дом построил сам, сам ремонтирую, если считаю нужным, да ещё налог плачу не маленький... И по чему-то мне никто ничего не должен!  А бывшие военные пропустили самолёт на Красную площадь, получили квартиры, пенсию в сорок пять и им все должны!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 19 июл. в 12:14
        0
        Ответить

        Надеюсь тебе , самостроитель (18. 07. 14,57 ) , не придется прятаться за спины военных трусливо поджав хвост , потому как  дом твой , (вот это твое я сам построил) , весь твой вещизм в миг окажется пылью и ценности в твоей тупой башке изменятся , ну как минимум испытывать неприязнь к военным перестанешь ! Дожили , люмпены-мещане открывают свои вечно голодные рты на военных , разруха в головах , не иначе !

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 20 июл. в 07:42
        0
        Ответить

        Ну-ну, защитник, да вы только на учениях да на парадах герои, а так на вас надежды нет...Зайдите вечером в офицерскую общагу , поймёте всё и сразу.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 21 июл. в 11:49
        0
        Ответить

        Ты какого пола и зачем ты по общагам шлындаешь ?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 19 июл. в 13:46
        0
        Ответить

        Оно как легко "сапоги" в истерику впадают, особенно когда по сусалам получают.Слышь ты!!!военный!Где ты был,когда страну,которой ты присягал в унитаз сливали?В обидку он кинулся..иди на камеру по плачь, может милостыню соберешь на ремонт

      • Аватар
        Гость
        вторник, 21 июл. в 11:46
        0
        Ответить

        Ты старая , стоптанная , потная стелька от тех самых сапог , нет смысла более дискутировать со смердящим , исчезни обиженный от военных , в своей выстроенной собачей конуре , жучка !

  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 июл. в 11:04
    0
    Ответить

    Гостю настойчивому обличителю офицеров периода социализма (от18-07 в 8-53), да что то из перечисленного присутствовало в той жизни, но это микроскопическая доля того, что мы имеем сегодня, нынешние размеры в сотни раз больше. Чего стоят дела управляшки по ЖКХ "Славьянка" от Минобороны.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 июл. в 01:18
    0
    Ответить

    Гостю (от 17-07 в 11-52) на счет алкоголиков, это гипербола, тем более подполковников. В то время, я рядовой солдат их видел мало, сегодня в нынешней жизни их много мелькает. Потому, что офицеры того времени в чине майора, отслужив 25 лет, уже уходили на пенсию, а с более высокими званиями были но их было не много, по крайней меры в в/ч 63002. Так что неудачный выпад в адрес подполковников. Они были очень приличные люди, стадион был востребован. А алкоголики в футбол не играют.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 18 июл. в 08:53
      0
      Ответить

      Ну да, солдатики на дачах не работали, начпрод не воровал, начальник связистов технический спирт на протирку контактов исключительно использовал...Вас снабжали лучше всех, а в это время Руст до Красной площади долетел и там сел!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 июл. в 11:28
    0
    Ответить

    Ты суслик, наверное от армии откосил. В/ч 63002 место, где служил, это было в 1973 году, военный городок был оазисом. Помню своих командиров ( Постных, Титов, Мотузко, Чурапин и др.), которые добросовестно, честно несли службу и пользовались большим уважение среди солдат и жителей городка. А суслики, которые военных называют такими словами, язык прикусили бы.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 17 июл. в 16:14
      0
      Ответить

      Сусликами,твои командиры были

    • Аватар
      Гость
      пятница, 17 июл. в 11:52
      0
      Ответить

      В конце семидесятых среди "командиров" профессиональных алкоголиков, было процентов 50, до сих пор в ушах стоит -"на гражданке им клоунов не хватало... В армию пришли, на товарища подполковника посмотреть!"

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар