Поделитесь новостью

Комментарии (39)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 17:15
    0
    Ответить

    Разъясните,кто и как может принять  участие.И когда?Будет ли овещаться на сайте.,ждём.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 сен. в 10:43
    0
    Ответить

    Хотелось бы начать именно с этого мероприятия освещать ход событий репортажем,только поярче,чем Планёрку.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 сен. в 09:14
    0
    Ответить

    Очень заметно бросилось в глаза Новое оформление газеты ,,Истринскте вести,,Броские фото Главы Вихарева ,что вселяет надежду на то,что всё крутися и будет хорошо.Настроение сразу поднимается.Но этого недостаточно.Все обещания хотелось бы прослушивать на Планёрке ,а не один раз в году  на ,,Отчётном собрании,, ,где звучит избитая фраза:,,Что-то удалось сделать,а  что-то нет.Ну мы и без них знаем.Одно и то же не ,,удалось,,,а что ,,удалось,, все видят. Осталось только одно:чтобы наши желания совпадали и блогеры Власть не ...,а хвалили,уважали.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 сен. в 08:53
    0
    Ответить

    Дайте тогда чёткое понятие о ,,блогерах,, в Истринском ИГО.Хотелось бы  понять кому они пишут,кто читает и кто  и как реагирует.Самое главное—кто первый в органах Власти.Какие меры они принимают по реализации  предложений . И БУДУТли контактировать с  активными гражданами ?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 сен. в 00:46
    0
    Ответить

    правильно, всех модераторов надо знать в лицо. а то пишут анонимно всякую чушь про власти. а тут всех перепишут и если что, будут иметь во все.... тяжкие

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 23 сен. в 07:51
      0
      Ответить

      Тогда истра.рф разорится - посещать перестанут, реклама отвалится. Опять же "закон Яровой" никто не отменял, все пишется и анализируется, информационный кластер в ИГО делается, чтоб особо буйных "на карандаш брать", VPN не спасет.

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар