Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 15 дек. в 00:19
    0
    Ответить

    Это не переход, а позор для города Истра!Того человека,который разрешил ввести в эксплуатацию этот переход-убийцу,давно следовало бы отдать под суд.По чьей безолаберности гибнут люди?когда строили платформу с турникетами,был запланирован и подземный переход, только был октябрь, шли дожди, и траншея под переход наполнилась водой,а сроки сдачи видимо поджимали, траншею закопали и про нормальный переход забыли.Может быть хватит издеваться над людьми!?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 ноя. в 17:36
    0
    Ответить

    Нужен подземный переход!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 ноя. в 13:47
    0
    Ответить

    Сколько ещё людей должно быть принесено в жертву корысти, алчности и глупости чиновников железнодорожной монополии, установившей на истринской платформе этот чудовищный пластиковый скворечник? Мало того что он уродлив и неудобен, так он ещё и загораживает обзор на приближающейся поезд. В скворечнике царит вечная толкотня, из-за которой народ постоянно скандалит, в нём жарко и душно  из-за отсутствия вентиляции, турникеты срабатывают через раз, а контролёры бездельничают и совершенно не регулируют людские потоки. Погибло уже достаточно много народу, чтобы разрешить беспрепятственный доступ пассажиров на платформу, демонтировав турникеты и выгнав лодырей-контролёров. Тем более, что билеты и проездные всё равно проверяют в вагонах лощённые дородные мордовороты. На кой чёрт тогда вынуждать безбилетников рисковать жизнью, чтобы они спрыгивали и запрыгивали на платформу прямо перед приближающимся поездом? Неужели билет стоит дороже жизни человека?!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 15 дек. в 00:50
      0
      Ответить

      Так гибнут не только безбилетники,а все наподряд Никому не хочется опоздать на электричку. Вот все и бегут перед приближающимся поездом-другого варианта нет! Кто то с электрички спешит на автобус,он ведь не станет ждать, пока пройдут все электрички. Люди ограничены в доступе к платформе. Светофорчик моргает,мол подождите, пока ваша электричка мимо вас проедет?Ну не маразм ли?А для железнодорожного начальства, видимо,человеческая жизнь и гроша ломаного не стоит!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 ноя. в 23:15
      0
      Ответить

      Кто и чего Вам лично загораживает? На переезде сделаны светофоры со звуковым предупреждением.  Кто Вам мешает выйти на платформу из холла? Мордовороты, как Вы выразились? Вы их давно видели-то?  По-моему Вы путаете причину и следствие. Причина в том, что никто не вынуждает безбилетников прыгать перед поездом,  они сами на это идут. И билет не дороже жизни,  поэтому купите его и идите спокойно не рискуя жизнью.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 23 ноя. в 15:32
      0
      Ответить

      РЖД гребет денежки. Из электрички выбегаешь, потому что боишься, что дверьми прихлопнет или  заденет не дай бог. Контролеры хамят. Ни кому нет до этого дела. Подумаешь, человек погиб. Был и нет. Скажут: сам виноват..  

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 ноя. в 23:11
        0
        Ответить

        А Вы давно ездили на электричке? Что-то меня терзают смутные сомнения.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар