Плановые отключения электроэнергии с 8 по 12 июля

  • Воскресенье, 07 июля 2019, 20:00
  • view 1.9K

Внимание! Информация обновляется до трёх раз в день. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 8 по 12 июля
В течение недели запланировано временное отключение электроэнергии в связи с проводимыми плановыми работами. Это произойдёт в соответствии с графиком плановых отключений на территории г. о. Истра.  

Специалисты «МОЭСК» проводят работы по ремонту энергооборудования в данных населённых пунктах. Проводимые мероприятия направлены на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

8 июля с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

д. Ефимоново, ВЗУ – Бужаровское ТУ

д. Алексеевка, д. Карасино, с. Онуфриево– Онуфриевское ТУ

д. Вельяминово, п. Агрогородок – Истра ТУ

д. Котерево (КП Опушкино), д. Буньково, д. Лукино, – Лучинское ТУ

д. Адуево, д. Ермолино, д. Рычково, д. Духанино– Ермолинское ТУ

д. Жевнево, ул. Северная – Павло-Слободское ТУ

д. Ивановское, Ивановскуое ТУ

ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино"

 КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д. Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер

ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ж/д СНТ "Луна-3", НП "Калинка"

СНТ "Ефимоново", ДНП "Престиж", ИЖС д. Бужарово, Трасса гонок, СНТ "Садовод"

Объект связи, Карьер ПСО-13, КФХ "Вельяминово-3", Лыжная база, СНТ "Поляна"

СНТ "Виктория", СНТ "Росинка", п/станции Лукино; ОПХ "Манихино", Водозабор ОПХ "Манихино" Т-1, ж/д д. Ивановская, ИЖС д. Ивановская, ж/д Шутюк, НП "Ивановское", ж/д Антоновой, Быт, д. Ивановское, СНТ "Рефрежиратор", Очистные ОПХ "Манихино", быт, ОПХ. Манихино, ж/д Горбачевой, СНТ "Текстильщики, СНТ "Рефрежиратор", СНТ "Истра-2", СНТ Ромашка, СНТ "Лукино", ж/д Горбачевой.

9 июля с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

д. Ефимоново, ВЗУ – Бужаровское ТУ

д. Алексеевка, д. Карасино, с. Онуфриево, школа, д. сад – Онуфриевское ТУ

д. Вельяминово – Истра ТУ

д. Котерево (КП Опушкино), д. Буньково – Лучинское ТУ

д. Адуево, д. Ермолино, д. Рычково, д. Духанино, п. Агрогород, д. Еремеево, д. Подпорино, д. Алексино, д. Ивановское, д. Лисавино – Ермолинское ТУ

д. Жевнево, ул. Северная, д. Чёрная, д. Исаково – Павло-Слободское ТУ

д. Ивановское, д. Красновидово - Ивановское ТУ

д. Первомайское – Ядроминское ТУ

д. Захарово – Обушковское ТУ

д. Меры, д. Львово, д. Скрябино, д. Хволово, д. Фроловское, д. Раково – Костровское ТУ

ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино"

 КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер

ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ж/д СНТ "Луна-3", НП "Калинка"

СНТ "Ефимоново", ДНП "Престиж", ИЖС д.Бужарово, Трасса гонок, СНТ "Садовод"

Объект связи, Карьер ПСО-13, КФХ "Вельяминово-3", Лыжная база, СНТ "Поляна"

СНТ "Виктория", СНТ "Росинка", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники"

НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", СНТ "Истра-2", СНТ "Рефрежиратор"

ж/д Мариной, СНТ Ромашка, СНТ "Лукино", СНТ "Текстильщики, ж/д Горбачевой

НП "Ивановское", ж/д Антоновой, ИЖС д. Ивановское, ж/д Шутюк, ж/д д. Ивановское

ОПХ "Манихино", Водозабор ОПХ "Манихино" Т-2, Очистные ОПХ "Манихино"

НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник"

БССС Мегафон, БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле"

СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино

НП "Подпорино-2", СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д. Алексино, ДНП Содействие, ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет", ж/д д. Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой, СНТ "Лисавино", СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д. Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д. Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д. Алексино, ООО "АБЛ"

ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист", НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект"

СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", участок №89, н.п. Лесное, ж/д Зуборева Е.А., ООО "Промэкспо", ИП Плетнева, ООО "Шелл-Нефть", ООО "Павловский квартал", ИЗ Чистов И.В., Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Голанцев, ООО "Агранта", СНТ Лужки-2

ГИЗ, н.п. Полевое.

8:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

д. Ефимоново, ВЗУ, д. Зорино, д. Мартюшино, ВЗУ – Бужаровское ТУ

д. Алексеевка, д. Карасино, с. Онуфриево, школа, д. сад– Онуфриевское ТУ

д. Вельяминово – Истра ТУ

д. Котерево (КП Опушкино), д.Буньково, ВЗУ – Лучинское ТУ

д. Адуево, д. Ермолино, д. Рычково, д. Духанино, п. Агрогородjr, д. Еремеево, д.Подпорино, д.Алексино, д.Ивановское , д. Лисавино– Ермолинское ТУ

д. Жевнево, ул. Северная, д. Чёрная, д. Исаково, д. Борзые – Павло-Слободское ТУ

д. Ивановское, д. Красновидово, ОПХ Манихино, ВЗУ, очистные - Ивановское ТУ

д. Первомайское – Ядроминское ТУ

д. Захарово, д. Красный посёлок – Обушковское ТУ

д. Антоновка, д. Чудцево – Новопетровское ТУ

Мик-р Восточный – Истра ТУ

д. Шабаново, д.Веретенки – Ядроминское ТУ

д. Корсаково, Ферма Татищево, д. Мансурово, д.Хволово, д.Скрябино, д. Петрово, д. Юркино, д. Раково, д. Пирогово, д. Воскресенки, д. Сорокино, д. Татищево, водозабор, д. Львово, д. Меры – Костровское ТУ

ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино"

КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер

ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ж/д СНТ "Луна-3", НП "Калинка"

СНТ "Ефимоново", ДНП "Престиж", ИЖС д.Бужарово, Трасса гонок, СНТ "Садовод"

Объект связи, Карьер ПСО-13, КФХ "Вельяминово-3", Лыжная база, СНТ "Поляна"

СНТ "Виктория", СНТ "Росинка", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники"

НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", СНТ "Истра-2", СНТ "Рефрежиратор"

ж/д Мариной, СНТ Ромашка, СНТ "Лукино", СНТ "Текстильщики, ж/д Горбачевой

НП "Ивановское", ж/д Антоновой, ИЖС д.Ивановское, ж/д Шутюк, ж/д д.Ивановское

ОПХ "Манихино", Водозабор ОПХ "Манихино" Т-2, Очистные ОПХ "Манихино"

НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник"

БССС Мегафон, БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле"

СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино

НП "Подпорино-2", СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой, СНТ "Лисавино", СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д. Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист", НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", участок№89, н.п.Лесное. ж/д Зуборева Е.А., ООО "Промэкспо", ИП Плетнева, ООО "Шелл-Нефть", ООО "Павловский квартал", ИЗ Чистов И.В., Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Голанцев, ООО "Агранта", снт Лужки-2, ГИЗ, н.п Полевое, СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма", СНТ "Игма-3", в/ч 31894, ООО Осень, н.п.Маркетстрой, участок№40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, АЗС "Лукойл", ж/д Андреев, н.п.Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", СНТ "Каскад", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий, квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", ООО Стелс, СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека, СНТ "Ольшанка", ж/д д. Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ "Зеленая Поляна", СНТ "Альтаир", СНТ "Молния".

11 июля с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

д. Ефимоново, ВЗУ, д. Зорино, д. Мартюшино, ВЗУ – Бужаровское ТУ

Д. Алексеевка, д. Карасино, с. Онуфриево, школа, д. сад – Онуфриевское ТУ

д.Буньково, ВЗУ – Лучинское ТУ

д. Адуево, д. Ермолино, д. Рычково, д. Духанино, п. Агрогородок,  д. Еремеево, д.Подпорино, д.Алексино, д.Ивановское , д. Лисавино– Ермолинское ТУ

д. Жевнево, ул. Северная, д. Чёрная, д. Исаково, д. Борзые, д. Ивановское, д. Веледниково– Павло-Слободское ТУ

д. Ивановское, д. Красновидово, ОПХ Манихино, ВЗУ, очистные, д. Манихино - Ивановское ТУ

д.Шабаново, д.Веретенки, д. Дуплёво, д. Парфёнки, д. Курово – Ядроминское ТУ

д.Корсаково, Ферма Татищево, д.Мансурово, д.Хволово, д.Скрябино, д. Петрово, д. Юркино, д. Раково, д. Пирогово, д. Воскресенки, д. Сорокино, д.Татищево, водозабор, д. Львово, д. Меры, д. Новоселово, д. Телепнево, д. Кисилёво – Костровское ТУ

д. Селиваниха – Снегири ТУ

с. Румянцево, ул. Первомайская, д. Бодрово, д.Н.Васильевское, д. Пречистое – Новопетровское ТУ

ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино"

 КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер

ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ж/д СНТ "Луна-3", НП "Калинка"

СНТ "Ефимоново", ДНП "Престиж", ИЖС д. Бужарово, Трасса гонок,

СНТ "Виктория", СНТ "Росинка", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники"

НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", СНТ "Истра-2", СНТ "Рефрежиратор"

ж/д Мариной, СНТ Ромашка, СНТ "Лукино", СНТ "Текстильщики, ж/д Горбачевой

НП "Ивановское", ж/д Антоновой, ИЖС д. Ивановское, ж/д Шутюк, ж/д д.Ивановское

ОПХ "Манихино", Водозабор ОПХ "Манихино" Т-2, Очистные ОПХ "Манихино"

НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник"

БССС Мегафон, БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле"

СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино

НП "Подпорино-2", СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой, СНТ "Лисавино", СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д.Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист", НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", участок№89, н.п.Лесное. ж/д Зуборева Е.А., ООО "Промэкспо", ИП Плетнева, ООО "Шелл-Нефть", ООО "Павловский квартал", ИЗ Чистов И.В., Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Голанцев, ООО "Агранта", снт Лужки-2, ГИЗ, н.п Полевое, СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма", СНТ "Игма-3", н.п.Маркетстрой, участок№40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, АЗС "Лукойл", ж/д Андреев, н.п.Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий, квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", ООО Стелс, СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека, СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния", БССС МТС, ж/дома д.Телепнево, НП "Киселево", ж/д д.Киселево, ДП НП "Котово", с/т Лисички, ДСК Слобода-1, ООО Премиум-Стандарт

снт "Поречье", Медведева Ю.В., н.п. Поречье, н.п.Слобода, ООО "Евростройсервис"

ж/д Томова , СНТ, ж/д Башмаков Т.В., ж/д Малышевской Е.Е., ТСЖ Ивановское

ж/д Федака, СНТ "Прогресс", СНТ Импульс, СНТ "Светлый ключ", СНТ "Авиапром"

СНТ "Поляна -3", СНТ "Поляна -2", СНТ "Луч", СНТ "Янтарь", СНТ "Ручеек", СНТ "Мичуринец", ж/д д.Пречистое, ГЗ д.Чудцево, Ферма д.Чудцево , о/л "Березка" , ж/дома д.Н.Васильевское, ж/д д.Бодрово, СНТ "Садко", "Икар", БССС Мегафон, СНТ "Экос"

СНТ "Каштан", СНТ "Парфенки", СНТ "Черемшина".

12 июля с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

д. Ефимоново, ВЗУ, д. Зорино, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Карцево – Бужаровское ТУ

д. Алексеевка, д. Карасино, с. Онуфриево, д. Ремянники – Онуфриевское ТУ

д. Буньково, ВЗУ  – Лучинское ТУ

д. Адуево, д. Ермолино, д. Рычково, д. Духанино, п. Агрогород,  д. Еремеево, д. Подпорино, д. Алексино, д.Ивановское , д. Лисавино – Ермолинское ТУ

д. Жевнево, ул. Северная, с. Павловская Слобода, ул. Пороховая гора, д. Исаково, с. Рождествено, д. Ивановское, д. Веледниково – Павло-Слободское ТУ

д. Шабаново, д. Веретенки, д. Дуплёво, д. Парфёнки, д. Курово – Ядроминское ТУ

д. Корсаково, Ферма Татищево, д.Мансурово, д.Хволово, д.Скрябино, д. Петрово, д. Юркино, д. Раково, д. Пирогово, д. Воскресенки, д. Сорокино, д.Татищево, водозабор, д. Львово, д. Меры, д. Новоселово, д. Телепнево, д. Кисилёво – Костровское ТУ

д. Селиваниха – Снегири ТУ

с. Румянцево, ул. Первомайская, д. Бодрово, д.Н.Васильевское, д. Пречистое – Новопетровское ТУ

ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино"

 КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер

ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ж/д СНТ "Луна-3", НП "Калинка"

СНТ "Ефимоново", ДНП "Престиж", ИЖС д.Бужарово, Трасса гонок,

СНТ "Виктория", СНТ "Росинка", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники"

НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", СНТ "Истра-2", СНТ "Рефрежиратор"

ж/д Мариной, СНТ Ромашка, СНТ "Лукино", СНТ "Текстильщики, ж/д Горбачевой

НП "Ивановское", ж/д Антоновой, ИЖС д.Ивановское, ж/д Шутюк, ж/д д.Ивановское

ОПХ "Манихино", Водозабор ОПХ "Манихино" Т-2, Очистные ОПХ "Манихино"

НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник"

БССС Мегафон, БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле"

СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино

НП "Подпорино-2", СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой, СНТ "Лисавино", СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д.Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист", НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", участок№89, н.п. Лесное. ж/д Зуборева Е.А., ООО "Промэкспо", ИП Плетнева, ООО "Шелл-Нефть", ООО "Павловский квартал", ИЗ Чистов И.В., Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Голанцев, ООО "Агранта", снт Лужки-2, ГИЗ, н.п Полевое, СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма", СНТ "Игма-3", н.п. Маркетстрой, участок№40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, АЗС "Лукойл", ж/д Андреев, н.п. Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий, квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", ООО Стелс, СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека, СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния", БССС МТС, ж/дома д. Телепнево, НП "Киселево", ж/д д.Киселево, ДП НП "Котово", с/т Лисички, ДСК Слобода-1, ООО Премиум-Стандарт

снт "Поречье", Медведева Ю.В., н.п. Поречье, н.п. Слобода, ООО "Евростройсервис"

ж/д Томова , СНТ, ж/д Башмаков Т.В., ж/д Малышевской Е.Е., ТСЖ Ивановское

ж/д Федака, СНТ "Прогресс", СНТ Импульс, СНТ "Светлый ключ", СНТ "Авиапром"

СНТ "Поляна -3", СНТ "Поляна -2", СНТ "Луч", СНТ "Янтарь", СНТ "Ручеек", СНТ "Мичуринец", ж/д д.Пречистое, ГЗ д. Чудцево, Ферма д. Чудцево , о/л "Березка" , ж/дома д.Н.Васильевское, ж/д д. Бодрово, СНТ "Садко", "Икар", БССС Мегафон, СНТ "Экос"

СНТ "Каштан", СНТ "Парфенки", СНТ "Черемшина", ЖК «Новые Снегири».

12_ июля с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

д.Будьково – Ядроминское ТУ

произведут временное отключение электроэнергии в связи с проводимыми плановыми работами. Это произойдет в соответствии с графиком плановых отключений на территории г.о. Истра.

Специалисты МОЭСК проводят работы по ремонту энергооборудования в данных населенных пунктах. Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Наименование абонентских подстанций

Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра"

СНТ "Магма", СНТ "Кварц", СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка"

СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское"

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112».

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112». 


Поделитесь новостью

В Дергайково горит баня Ещё одна осуществившаяся мечта

Обсудить

Аватар