Плановые отключения электроэнергии с 6 по 13 июля

  • Воскресенье, 05 июл., 20:26
  • сomment 4
  • view 2.4K

Внимание! Информация дополняется ежедневно. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 6 по 13 июля
Неутомимые энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о. Истра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Понедельник, 6 июля с 10:00 до 17:00:

с.Рождествено, с.Павловская Слобода, д.Исаково – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино, д.Обушково, д.Козенки, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Писково – Обушковское ТО;

д.Павловское – Ивановское ТО;

ВЗУ с.Рождествено, котельная д.Обушково, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, ВЗУ д.Обушково, котельная д.Аносино.

Во вторник, 7 июля с 10:00 до 17:00:

с.Рождествено – Снегири ТО;

д.Аносино, д.Обушкво, д.Козенки – Обушковское ТО;

с.Павловская Слобода – Павло-Слободское ТО;

д.Дубровское, д.Хволово – Костровское ТО;

д.Котово, п.Северный – Лучинское ТО;

д.Качаброво – Ивановское ТО;

д.Вельяминово, д.Трусово – Истра;

д.Андреевское, д.Рычково, д.Ермолино, д.Сокольники – Ермолинское ТО;

с.Новопетровское, с.Румянцево, д.Кореньки, д.Головино – Новопетровское ТО;

д.Веретенки, д.Будьково, д.Троица, д.Гордово – Ядроминское ТО;

ВЗУ с.Рождествено, МДОУ с.Павловская Слобода, котельная д.Обушково, ВЗУ д.Андреевское, МДОУ "Детский сад " с.Новопетровское, МЛБУ "Ново-Петровская  сельская участковая больница" с.Новопетровское, Ново-Петровское КОУ с.Новопетровское, Котельная №2 с.Румянцево, ВЗУ с.Румянцево, ВЗУ с.Новопетровское.

Молоч.Комплекс НЭХ Снегири, НЭХ Снегири, быт с.Рождествено, д/о Прокуратуры, ДРСУ, АОЗТ «Кровсинтез», ДЭУ-128, АБЗ, ООО «Три кита», База реставрации, АТХ Гидроканалкомплект, Гаражи «Сосна» вблизи д.Андреевское, ДНП «Рябинка», ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., ж/д д. Дубровское, ИЖС Трусово, ООО Фамильная звезда, СНТ «Заречье», д.Качаброво п. Научных работников, Никифорова д.Трусово, НП «Трусово-1», ж/д д.Качаброво, ООО «Кабриолет», НП «Клен», ИЗ Гребенский, ООО «Фанэншинлпроф»,  ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2", НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея", п/л Юность , НП "Андреевское", ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП "ул.Родниковая", ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", ул.Советская с.Новопетровское, Швейная фабрика, ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика, ул.Новая с.Новопетровское, «Моб-Сервис», «Печки-Лавочки», Завод Оргтехсвязь, «Автотехцентр», ул.Первомайская с.Новопетровское, ООО «Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая, Завод б/а нап., ООО Мегастрой, БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул.Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки", СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний", СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка", Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Будьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ООО Лукойл, СНТ "Альтаир-2", СНТ "Кореньки", СНТ "Финансист", СНТ "Румянцево", СНТ "Ягодка", ЛПХ "Кореньки". ООО НПЦ "ЛКТ", НП "Головино", ЛЦ "Истина", Спортшкола, СНТ "Инжстрой", ДНП "Хуторок", Мебельщик-2, СНТ "Дорожник-1", СНТ "Астра", Старая ФММ, Лесхоз, ООО Дана, ЛЦ "Истина", ж/д Виноградова, Первомайская, ул. Садовая с.Румянцево.

8 июля с 10:00 до 17:00:

с.Рождествено, д.Лобаново – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино – Обушковское ТО;

д.Антоновка, д.Давыдково, д.Надеждино, с.Новопетровское – Новопетровское ТО;

д.Красновидово, д.Санниково, д.Манихино, д.Качаброво – Ивановское ТО;

д.Дубровское – Костровское ТО;

д.Котово, д.Ябедино, п.Северный – Лучинское ТО;

д.Вельяминово, д.Трусово – Истра;

д.Андреевское, д.Рычково, д.Ермолино, д.Сокольники – Ермолинское ТО;

д.Ново-Раково – Бужаровское ТО;

с.Онуфриево, д.Загорье – Онуфриевское ТО;

ВЗУ с.Рождествено, ВЗУ д.Андреевское, МДОУ "Детский сад " с.Новопетровское, МЛБУ "Ново-Петровская  сельская участковая больница" с.Новопетровское, Ново-Петровское КОУ с.Новопетровское.

Молоч.Комплекс НЭХ Снегири, НЭХ Снегири, быт с.Рождествено, д/о Прокуратуры, ДРСУ, АОЗТ «Кровсинтез», ДЭУ-128, АБЗ, ООО «Три кита», База реставрации, АТХ Гидроканалкомплект, Гаражи «Сосна» вблизи д.Андреевское, ул.Васильковская д.Манихино, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., ж/д д. Дубровское, ж/д Горбунова, НП «Клён», ИЖС Трусово, ООО Фамильная звезда, СНТ «Заречье», д.Качаброво п. Научных работников, Никифорова д.Трусово, НП «Трусово-1», ж/д д.Качаброво, ООО «Кабриолет», НП «Клен», ИЗ Гребенский, ООО «Фанэншинлпроф»,  ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2", НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея", п/л Юность , НП "Андреевское", ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП "ул.Родниковая", ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", б/о «Истра», СНТ «Инлам» ул.Луговая д.Ново-Раково, ж/д Ещенко д.Ново-Раково, ИЖС д.Ново-Раково, ООО «Три-О», ж/д Толстых д.Ново-Раково, ж/д Марченко д.Ново-Раково, б/о Спартак, б/о «Физик», ЛПХ д.Ново-Раково, НП «Истринские дали», б/о «Истра», ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова д.Ново-Раково, б/о НИИАП, ж/д Саакяна, «Интерростэстейт», б/о «Цветмет», б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика, ул.Новая с.Новопетровское, «Моб-Сервис», «Печки-Лавочки», Завод Оргтехсвязь, «Автотехцентр», ул.Первомайская с.Новопетровское, ООО «Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая, Завод б/а нап., ООО Мегастрой, ГСК Флагман, СНТ «Перелестки», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма Загорье. 

9 июля с 10:00 до 17:00;

с.Рождествено, д.Исаково, д.Новинки, д.Жевнево, с.Павловская Слобода – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино, д.Обушково, д.Козенки, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Писково – Обушковское ТО;

с.Новопетровское – Новопетровское ТО;

д.Санниково, д.Троицкий, д.Манихино, д.Павловское – Ивановское ТО;

д.Котово, д.Ябедино, п.Северный – Лучинское ТО;

д.Андреевское, д.Рычково, д.Ермолино, д.Сокольники, д.Кашино – Ермолинское ТО;

д.Ново-Раково – Бужаровское ТО;

с.Онуфриево, д.Загорье – Онуфриевское ТО;

ВЗУ с.Рождествено, ВЗУ д.Андреевское, МДОУ "Детский сад " с.Новопетровское, МЛБУ "Ново-Петровская  сельская участковая больница" с.Новопетровское, Ново-Петровское КОУ с.Новопетровское, очистные д.Котово, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, очистные д.Павловское, ВЗУ д.Павловское, котельная д.Павловское, котельная д.Аносино, ВЗУ д.Обушково.

Молоч.Комплекс НЭХ Снегири, НЭХ Снегири, быт с.Рождествено, д/о Прокуратуры, ДРСУ, АОЗТ «Кровсинтез», ДЭУ-128, АБЗ, ООО «Три кита», База реставрации, АТХ Гидроканалкомплект, Гаражи «Сосна» вблизи д.Андреевское, ж/д Горбунова, ООО «Фанэншинлпроф»,  ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2", НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея", п/л Юность , НП "Андреевское", ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП "ул.Родниковая", ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика, ул.Новая с.Новопетровское, «Моб-Сервис», «Печки-Лавочки», Завод Оргтехсвязь, «Автотехцентр», ул.Первомайская с.Новопетровское, ООО «Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая, Завод б/а нап., ООО Мегастрой, СНТ «Зенит», ИЖС д.Кашино, ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зубарева В.М, ж/д Голанцев д.Исаково, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта», полигон бытовых отходов, ООО «МОИСС» механизация ЦКАД, ТЦ Зэро, н.п. Искра, кп.Солнечный, к.п.Радужный, б/о Астрофизик, НП Сокол-2, с/т Автомобилист, ж/д Гаврилова д.Павловское, КФХ Кудейкино, Мастерские с/х Куйбышево, ДСК Мастера Искусств, с/т Полянка-2, ФКУ «Центравтомагистраль», ООО «Гратус», НП Электро, АЗС «Паркойл», НП ж/к Балтия, к.п. Балтия, АЛЮМАРКЕТ, ИЖС Обушково, ж/д Брук, ИП Прокофьев, ЛПХ Юрьево, Завод Чипсы, ООО Теннисная академия, с/т Обушково, Шервуд, с/т Росинка, СНТ «Коммунальщик»,  б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая д.Н.Раково, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О", ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист", б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ГСК Флагман, СНТ «Перелестки», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма Загорье.

10 июля с 10:00 до 17:00:

с.Рождествено, д.Исаково, д.Лобаново – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино, д.Покровское – Обушковское ТО;

д.Котово – Лучинское ТО;

д.Ново-Раково, д.Сафонтьево, д.Бабкино, д.Бужарово, д. Михайловка, д.Ламишино, д.Алехново, д.Дьяково  – Бужаровское ТО;

с.Онуфриево, д.Загорье – Онуфриевское ТО;

ВЗУ с.Рождествено, очистные д.Котово, ВЗУ №7 д.Сафонтьево, Котельная д.Покровское, Покровская СОШ д.Покровское, МДОУ д.Покровское, очистные д.Алехново, котельная д.Алехново, ВЗУ №11 д.Алехново.

Молоч.Комплекс НЭХ Снегири, НЭХ Снегири, быт с.Рождествено, д/о Прокуратуры, ООО «Фанэншинлпрофб/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая д.Н.Раково, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О", ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист", б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ГСК Флагман, СНТ «Перелестки», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма Загорье, СНТ «Сафонтьево», ИП Малкин, Магазин д.Бужарово, ж/д Широкова, НП "Лучина", НП Лучина д.Бужарово, ж/д Джигутановой, ж/д Шиленина, КФХ "Окунево", ж/д д.Сафонтьево, ДНП Истринский родник, СНТ "Чистые росы", СНТ "Здоровье", ДПК "Сафонтьево", СНТ "Сафонтьево", ООО "Бужарово" , ДНП "Лесная пристань", ООО Вектор, ЛПХ Бабкино, ПБОЮЛ Кутузова Е.В., НП "Шереметьево-2", НП "Боникс", СНТ "Актер", ж/д Кардашевой, НП Изумрудный город, ИЖС д.Исаково, с/т Колосок, СНТ «Котово», ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП «Вишневый сад», ДПК «Шелестово», СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково.

 11 и 12 июля:

д.Котово – Лучинское ТО;

ООО «Фанэншинлпроф».

В понедельник, 13 июля:

д. Ябедино, п.Северный, д.Котово – Лучинское ТО;

д. Андреевское, д. Рычково, д. Ермолино, д.Сокольники – Ермолинское ТО;

д.Будьково – Ядроминское ТО;

с.Новопетровское – Новопетровское ТО;

д. Ново-Раково – Бужаровское ТО;

ВЗУ д. Андреевское

ж/д Горбунова д.Ябедино, ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2", НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея", п/л Юность , НП "Андреевское", ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП "ул.Родниковая", ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", Фермер, СНТ «Родина», СНТ «Западное», ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", Швейная фабрика с. Новопетровское, ДРСУ, АОЗТ «Кровсинтез», ДЭУ-128, АБЗ, ООО «Три кита», База реставрации, АТХ Гидроканалкомплект, Гаражи «Сосна» вблизи д.Андреевское, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист", б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ООО «Фанэншинлпроф».

Своевременный плановый ремонт электрооборудования является залогом надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей на территории округа и позволит значительно снизить число технологических нарушений, приводящих к нарушению электроснабжения потребителей.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Поделитесь новостью

Пожар в Восточном: обошлось без пострадавших Отключение холодной воды в Павловской Слободе

Обсудить


Гость