Плановые отключения электроэнергии с 30 сентября по 4 октября

  • Воскресенье, 29 сентября 2019, 20:44
  • view 1.8K

Внимание! Информация дополняется до ежедневно. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 30 сентября по 4 октября
В течение недели запланировано временное отключение электроэнергии в связи с проводимыми плановыми работами. Это произойдёт в соответствии с графиком плановых отключений на территории г. о. Истра.  

Специалисты «МОЭСК» проводят работы по ремонту энергооборудования в данных населённых пунктах. Проводимые мероприятия направлены на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

30 сентября  с 00:00 до 06:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

д. Надовражино,  д. Турово, школа-интернат, котельная – Снегири ТУ

МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная, с/т Ланжыш, с/тКалина, с/т Надовражино, ИЖС ул.Западная, ИЖС ул.Луговая, ГИЗ, с/т Дубки, ДНП "Садовая Азбука", СНТ "Турово"

Школа-интернат, д/о Лесные Поляны.

30 сентября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Давыдково, п. Румянцево, ул. Первомайская, с. Новопетровское, ВЗУ, очистные,              д. Устиново -   Новопетровское ТУ

д. Аносино  - Обушковское ТУ

д. Высоково- Ивановское ТУ

 д. Борзые, д. Веледнико - П-Слободское ТУ

д. Дуплёво, п. Курсаково – Ядроминское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха – Снегири ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ – Бужаровское ТУ

г. Истра м-н Восточный – Истра ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,ООО АЦ-ЮГ", ЛПХ Борзые, н.п. Истринская слобода, н.п. Зеленково-свет, н.п. "Усадьба Вельяминово", н.п. Поляны, Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н. Интел-Инвест, Спектр-Максимум, н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б, н.п.Луговая, ж/д Антоновой, н.п. Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., с/т Истра-7, жилой дом, ЛПХ "Лесное", н.п Белая Гора, ЛПХ "Белая Гора", ООО Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", Мех. стр. МОИС ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт" (ВЭСТРН), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис, БССС Билайн, Сторожка №1, Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей" , гаражи

УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО "Нео-Стром" Т-1, ЦУ АОЗТ "Курсаково", Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское

КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова, ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко, ДСК Лесное

с/т Снегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн

н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3".

ВНИМАНИЕ! ВНЕПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ!

30 сентября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

д. Еремеево, д. Алексино, ВЗУ, д. Подпорино, д. Ивановское – Ермолинское ТУ

НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник"

БССС Мегафон, БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле"

СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино ул.Фестивальная, НП "Подпорино-2" ул.Ключевая, СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное"

ДНП Брусландия , д.Еремеево ж/д №40, СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок"

СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1", НП "Серандо", ТСЖ Санталово

о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, д.Алексино ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет"

ж/д д. Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д. Алексино, ООО "Акваремстрой".

1 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Давыдково , п. Румянцево, ул. Первомайская, с. Новопетровское, ВЗУ, очистные,              д. Устиново -   Новопетровское ТУ

д. Аносино  - Обушковское ТУ

д. Высоково- Ивановское ТУ

 д. Борзые, д. Веледнико - П-Слободское ТУ

д. Дуплёво, п. Курсаково – Ядроминское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха – Снегири ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ – Бужаровское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,ООО АЦ-ЮГ", ЛПХ Борзые, н.п. Истринская слобода, н.п. Зеленково-свет, н.п. "Усадьба Вельяминово", н.п. Поляны, Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н. Интел-Инвест, Спектр-Максимум, н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б, н.п.Луговая, ж/д Антоновой, н.п. Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., с/т Истра-7, жилой дом, ЛПХ "Лесное", н.п Белая Гора, ЛПХ "Белая Гора", ООО Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", Мех. стр. МОИС ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт" (ВЭСТРН), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис, БССС Билайн, Сторожка №1, Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей" , гаражи

УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО "Нео-Стром" Т-1, ЦУ АОЗТ "Курсаково", Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское

КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова, ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко, ДСК Лесное

с/тСнегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн

н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3".

2 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Давыдково , п. Румянцево, ул. Первомайская, с. Новопетровское, ВЗУ, очистные,              д. Устиново, д. Деньково, АБЗ, х. Берёзовка, д. Шапково, д. Шаблыкино -   Новопетровское ТУ

д. Аносино  - Обушковское ТУ

д. Высоково, д. Обновлённый труд, д. Санниково - Ивановское ТУ

д. Борзые, д. Веледнико, д. Лобаново, котельная, д. Лешково, д. Новинки - П-Слободское ТУ

д. Дуплёво, п. Курсаково – Ядроминское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха – Снегири ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново– Бужаровское ТУ

д. Львово – Костровское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,ООО АЦ-ЮГ", ЛПХ Борзые, н.п. Истринская слобода, н.п. Зеленково-свет, н.п. "Усадьба Вельяминово", н.п. Поляны, Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н. Интел-Инвест, Спектр-Максимум, н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б, н.п.Луговая, ж/д Антоновой, н.п. Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., с/т Истра-7, жилой дом, ЛПХ "Лесное", н.п Белая Гора, ЛПХ "Белая Гора", ООО Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", Мех. стр. МОИС ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт" (ВЭСТРН), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис, БССС Билайн, Сторожка №1, Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей" , гаражи

УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО "Нео-Стром" Т-1, ЦУ АОЗТ "Курсаково", Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское

КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова, ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко, ДСК Лесное

с/тСнегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн

н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, СНТ "Лесодолгоруково"

СНТ"Лесная Поляна", СНТ "Светлый ключ", ИЖС Веледниково, ИЖС "Голубой бор"

ж/д Пиячко, ж/д Кравцова, ООО "Малвикъ", ООО "Стройсервис", в/ч96898, с/тОзерки

с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/тЗеленая горка

ж/д Поселок ГАБТ, с/т Дружба, ж/д Межевых, ЛПХ Санниково.

3 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина, д. Андреевское,  ВЗУ, д. Ермолино, д. Рычково– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Давыдково , п. Румянцево, ул. Первомайская, с. Новопетровское, ВЗУ, очистные,              д. Устиново, д. Деньково, АБЗ, х. Берёзовка, д. Шапково, д. Шаблыкино -   Новопетровское ТУ

д. Аносино, д. Падиково, ВЗУ, д. Покровское, котельная, школа, д\сад  - Обушковское ТУ

д. Высоково, д. Обновлённый труд, д. Санниково - Ивановское ТУ

д. Борзые, д. Веледнико, д. Лобаново, котельная, д. Лешково, д. Новинки, д. Жевнево - П-Слободское ТУ

д. Дуплёво, п. Курсаково – Ядроминское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха – Снегири ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново– Бужаровское ТУ

д. Львово, д. Петрово, д. Юркино, д. Раково – Костровское ТУ

п. Северный, д. Давыдовское, ВЗУ, д. Котово, очистные – Лучинское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,ООО АЦ-ЮГ", ЛПХ Борзые, н.п. Истринская слобода, н.п. Зеленково-свет, н.п. "Усадьба Вельяминово", н.п. Поляны, Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н. Интел-Инвест, Спектр-Максимум, н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б, н.п.Луговая, ж/д Антоновой, н.п. Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., с/т Истра-7, жилой дом, ЛПХ "Лесное", н.п Белая Гора, ЛПХ "Белая Гора", ООО Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", Мех. стр. МОИС ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт" (ВЭСТРН), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис, БССС Билайн, Сторожка №1, Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей" , гаражи

УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО "Нео-Стром" Т-1, ЦУ АОЗТ "Курсаково", Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское

КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова, ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко, ДСК Лесное

с/т Снегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн

н.п. Снегири7, н.п. Снегирь 5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, СНТ "Лесодолгоруково"

СНТ"Лесная Поляна", СНТ "Светлый ключ", ИЖС Веледниково, ИЖС "Голубой бор"

ж/д Пиячко, ж/д Кравцова, ООО "Малвикъ", ООО "Стройсервис", в/ч96898, с/тОзерки

с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/тЗеленая горка

ж/д Поселок ГАБТ, с/т Дружба, ж/д Межевых, ЛПХ Санниково, ж/д, ООО "Северный"

ж/д уч.16 д. Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское

НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2", НП "Андреевское"

ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, ИП Саржевский, ж/д Бобковой

ООО "Аурея", п/л Юность , НП "Андреевское", ж/д д.Андреевское, ж/д Станченко

НП "ул.Родниковая", ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники

НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", НП "Сокольники-1"

ГЗ д. Сокольники, ЛПХ Сокольники-2, ж/д 25 д.Сокольники, с/т Россия, ЛПХ "Покровское", ГИЗ, н.п.Зелёный Мир, ж/д Седых, с/т Подлипки, с/тСнегири, с/т Надежда3

с/т Тюльпан, ул. Полевая д.3, ФКУ "Центравтомагистраль", Борисо-Глебский Монастырь

ИЖС Ежов, ООО "Стройинвест", ж/д Морозова Е.М., НП "Грастон", ООО "Компания советская", АЗС "НБА-Сервис", СНТ "Экран", НП "Грастон", КФХ "Данко", НП Крючково-1, ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное

КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки"

ООО "Русь-57", ООО Фанэншинлпрофит, Истра Кантри Клаб, СНТ "Каскад"

СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь"

СНТ "Агро, СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки"

СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, СНТ "Прогресс", СНТ Импульс

СНТ "Светлый ключ", СНТ "Авиапром", СНТ "Поляна -3", СНТ "Поляна -2", СНТ "Луч"

СНТ "Янтарь", СНТ "Ручеек", СНТ "Мичуринец", КП Монолит.

4 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина, д. Андреевское,  ВЗУ, д. Ермолино, д. Рычково– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Давыдково , п. Румянцево, ул. Первомайская, с. Новопетровское, ВЗУ, очистные,              д. Устиново, д. Деньково, АБЗ, х. Берёзовка, д. Шапково, д. Шаблыкино -   Новопетровское ТУ

д. Аносино, д. Падиково, ВЗУ, д. Покровское, котельная, школа, д\сад  - Обушковское ТУ

д. Высоково, д. Обновлённый труд, д. Санниково, д. Павловское, школа,  д\сад, котельная, ВЗУ, д. Крюково, д. Ламоново, д. Лужки, д. Красновидово, д. Манихино  - Ивановское ТУ

 д. Борзые, д. Веледнико, д. Лобаново, котельная, д. Лешково, д. Новинки, д. Жевнево - П-Слободское ТУ

д. Дуплёво, п. Курсаково – Ядроминское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха – Снегири ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново– Бужаровское ТУ

д. Львово, д. Петрово, д. Юркино, д. Раково, д. Жилкино, д. Холщёвики, д. Кострово, очистные, котельна, д. Леоново, д. Дергайково, д. Телепнево – Костровское ТУ

п. Северный, д. Давыдовское, ВЗУ, д. Котово, очистные – Лучинское ТУ

ст. Холщёвики – Букарёвское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,ООО АЦ-ЮГ", ЛПХ Борзые, н.п. Истринская слобода, н.п. Зеленково-свет, н.п. "Усадьба Вельяминово", н.п. Поляны, Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н. Интел-Инвест, Спектр-Максимум, н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б, н.п.Луговая, ж/д Антоновой, н.п. Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., с/т Истра-7, жилой дом, ЛПХ "Лесное", н.п Белая Гора, ЛПХ "Белая Гора", ООО Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", Мех. стр. МОИС ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт" (ВЭСТРН), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис, БССС Билайн, Сторожка №1, Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей" , гаражи

УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО "Нео-Стром" Т-1, ЦУ АОЗТ "Курсаково", Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское

КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова, ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко, ДСК Лесное

с/тСнегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн

н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, СНТ "Лесодолгоруково"

СНТ"Лесная Поляна", СНТ "Светлый ключ", ИЖС Веледниково, ИЖС "Голубой бор"

ж/д Пиячко, ж/д Кравцова, ООО "Малвикъ", ООО "Стройсервис", в/ч96898, с/тОзерки

с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/тЗеленая горка

ж/д Поселок ГАБТ, с/т Дружба, ж/д Межевых, ЛПХ Санниково, ж/д, ООО "Северный"

ж/д уч.16 д.Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское

НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2", НП "Андреевское"

ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, ИП Саржевский, ж/д Бобковой

ООО "Аурея", п/л Юность , НП "Андреевское", ж/д д.Андреевское, ж/д Станченко

НП "ул.Родниковая", ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники

НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", НП "Сокольники-1"

ГЗ д. Сокольники, ЛПХ Сокольники-2, ж/д 25 д.Сокольники, с/тРоссия, ЛПХ "Покровское", ГИЗ, н.п.Зелёный Мир, ж/д Седых, с/т Подлипки, с/тСнегири, с/т Надежда3

с/тТюльпан, ул.Полевая д.3, ФКУ "Центравтомагистраль", Борисо-Глебский Монастырь

ИЖС Ежов, ООО "Стройинвест", ж/д Морозова Е.М., НП "Грастон", ООО "Компания советская", АЗС "НБА-Сервис", СНТ "Экран", НП "Грастон", КФХ "Данко", НП Крючково-1, ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное

КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки"

ООО "Русь-57", ООО Фанэншинлпрофит, Истра Кантри Клаб, СНТ "Каскад"

СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь"

СНТ "Агро, СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки"

СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, СНТ "Прогресс", СНТ Импульс

СНТ "Светлый ключ", СНТ "Авиапром", СНТ "Поляна -3", СНТ "Поляна -2", СНТ "Луч"

СНТ "Янтарь", СНТ "Ручеек", СНТ "Мичуринец", КП Монолит, ПМК-91, СНТ "Холщевики-1", СНТ "Елочки", "Пищевик", СНТ "Холщевики", СНТ "Мукомол"

СНТ "Холщевики-1", СНТ "Мукомол-2", СНТ "Лукша", СНТ "Сигнал", ООО "ММФК-Энерго", НП "Сказка" , ж/д Сокова Д.М., ж/д  д.Дергайково, ДНП "Телепнево"ул.Солнечная, Магазин, ГИЗ д.Дергайково, ж/д  д.Дергайково

НП "Берендеевка" , СНТ "Кострово", ММЗ, ГЗ п.Кострово, НП "Заречье", о/л "Искра"

о/л "Электрон", НП "Леоново" Т-1, ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали"

ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс", п/т "СОЮЗ" , полигон бытовых отходов

КФХ Кудейкино, ТЦ Зэро, ООО "МОИСС" механизация ЦКАД, н.п Искра, к.п.Солнечный

к.п.Радужный, ж/д Гаврилова, н.п.Сокол-2, с/т Автомобилист, ДПК Фрегат, б/о Астрофизик, база "Истра-свет", с/т Зодчий, Мастерские с/х Куйбышево, с/т Огнеупорщик

ул.Васильковая, ж/д ул.Овражная уч.17, с/т Реставратор, с/т Полесье, с/тСнегири1, ЛПХ Ламоново, с/т Ромашка2, ЛПХ Манихино, ИЖС Ламоново, ДСК "Кино",н.п.Жемчужина, н.п.Соловушка, снт Огнеупорщик, снт Полесье, ж/д Симельникова, ж/д№6, ж/д№72

НП Вектор, ГИЗ отв. Ермаков, Полесьегаз, Истрамонтажстрой, с/т Кино1, ул.Северная

н.п. Малый лужок, КП"Аисты", ЛПХ Лужки, ж/д Киян, с/тАлмаз, ИЖС Красновидово "Г-Н Шувалов", ПБЮЛ Иванов О.Э., ж/д Одинцова, ж/д№33, ГИЗ д. Лужки, ж.д.№31

 Храм, ДСК Красновидово.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112». 

 


Поделитесь новостью

Тросы-убийцы, жёлтые линии и абсурд Как появляются и исчезают помойки в Истре

Обсудить

Аватар