Истринцы оказались в числе победителей этапа конкурса «Человек доброй воли»

  • Вторник, 15 июн., 15:29
  • view 77

Организаторы конкурса: Московское областное отделение ВДПО, Главное управление МЧС России по МО, Министерство образования Московской области.

Истринцы оказались в числе победителей этапа конкурса «Человек доброй воли»

Напомним, участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных организаций, а также студенты и курсанты. Все они подразделялись на две возрастные группы: с 13 до15 лет и с 15 до 18 лет. Сам конкурс проходил по трём номинациям: «проза», «поэзия» и «драматургия».

Объективно рассмотрев конкурсные работы, жюри определило:

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА»

Направление «РАССКАЗ»

1 место - Листова Александра Сергеевна, Подольск, МОУ «Гимназия №7», рассказ «Засветились»

1 место - Созинова Ксения Андреевна, Серпухов, МБОУ «Дашковская СОШ», рассказ «Огонь ошибок не прощает»

1 место - Фатькина Софья Игоревна, Рузский городской округ, МБОУ «Нестеровский лицей», рассказ «Герои нашего времени»

2 место - Кучерявая Полина Николаевна, Электрогорск,МОУ СОШ №14, рассказ «Герои рядом с тобой»

3 место - Полукарова Ксения Денисовна, Балашиха, МБОУ «Белоусовская школа», рассказ «Когда сбывается мечта»

Направление «СКАЗКА»

1 место - Чеснокова Анастасия Сергеевна, Кашира, МБОУ «СОШ с УИОП №2», «Сказка, рассказанная на ночь»

2 место - Стургес Иван Павлович, Клин, ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье», сказка «Огонь и вода»

3 место - Загузова Вероника Георгиевна, Арнольдова Анна Святославовна, Видное, МАОУ «Видновская гимназия»,

Сказка «Волшебный огнетушитель»

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА»

Направление «РАССКАЗ»

1 место - Федоровских Игорь Александрович, Зарайск, МБОУ «Летуновская средняя школа», рассказ «Классный час»

1 место - Кирсанова Анна Сергеевна, Химки, МБОУ Гимназия №4, рассказ «Цена успеха»

2 место - Наавгуст Анна Дмитриевна, Протвино, МБОУ «СОШ №1», рассказ «Выполняя свой долг»

3 место - Быстров Тимофей Сергеевич, Протвино, МБОУ «СОШ №1», рассказ «Случай на масленице»

Направление «ПОВЕСТЬ»

1 место - Янченко Дарья Алексеевна, Балашиха, МБОУ СОШ №10, повесть «Огонь и слякоть»

Направление «СКАЗКА»

1 место - Анцупов Артем Геннадьевич, Истра, МОУ «МОШ им. А.П.Чехова», сказка «Звери спасают лес»

2 место - Паулаускас Вадим Алексеевич, Реутов, МБОУ «СОШ №7», сказка «Добрая сказка»

3 место - Иванова Виктория Валерьевна, Коломна, МОУ «Введенская СОШ», сказка «Воители королевства Эвестрия»

3 место - Захарова Алиса Андреевна, Подольск, МБОУ «Гимназия имени подольских курсантов»,

сказка «Мишкина бригада»

3 место - Тувенкова Александра Антоновна, Электрогорск, МОУ Лицей, сказка «Моя чрезвычайная ситуация»

3 место – Евневич Екатерина Михайловна, Можайск, МОУ СОШ Лидер, поселок Гидроузел, «Весенний калейдоскоп»

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»

Направление «СТИХОТВОРЕНИЕ»

1 место - Скулкина Альбина Дмитриевна, Дубна, МБОУ «Гуманитарно-истетическая гимназия №11», «Такие же, как мы»

1 место - Фомина Мария Антоновна, Талдом, МОУ Школа №1, «Профессия – герой»

2 место - Орлова Анна Игоревна, Королев, МБОУ СОШ №2, «Вызов»

2 место - Герасимова Мария Андреевна, Орехово-Зуево, МОУ Гимназия №14, «Офицерам пожарной охраны»

2 место - Кузнецов Степан Михайлович, Шатура, МБОУ «СОШ п.Родовицкий», «Героям спасения посвящается»

3 место - Горбенко Екатерина Вячеславовна, Озера, МБОУ Школа №3, «В жизни каждого из нас»

3 место - Перфилова Юлия Вадимовна, Подольск, МАУ «Лицей №26», «Рассказ про папу Мишку, Дика, Торопыжку и удивительную книжку»

Направление «БАЛЛАДА»

1 место - Гузева Кристина Михайловна, Истра, Моу «Рождественская СОШ», «Былина о храброй дружинушке, МЧС именуемой»

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»

Направление «СТИХОТВОРЕНИЕ»

1 место - Глаголев Арсений Максимович, Химки, МБОУ СОШ №8 им. В.И. Матвеева, «Жил-был маленький лисенок»

1 место – Курбонов Абдуллоджон Мирзрорахимович, Раменский район, МОУ Удельнинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ, «Не играй с огнем»

1 место - Савенков Денис Васильевич, Подольск, МОУ СОШ №15, отделение Интернат, «Про лесных жителей и спички…»

2 место – Нишанбоева Севара Джахангировна, Балашиха, МАОУ СОШ №3 с УИОП, «Папа – пожарный»

2 место - Демкина Мария Игоревна, Реутов, МАОУ «СОШ №10», «Люди особых профессий»

3 место - Зараев Михаил Александрович, Можайск, МОУ СОШ «Перспектива», «Моя бабушка – пожарный»

3 место - Сафонова Софья Олеговна, Озера, МБОУ Баяркинская СОШ им. М.Е.Катухова, «Огонь – не игрушка»

3 место - Близнецова Мария Евгеньевна, Протвино, МБОУ «СОШ №1», «Спасение Маришки»

3 место - Миронец Арина Денисовна, Серпухов, МБОУ СОШ №7, «Моя папа – пожарный»

Направление «БАЛЛАДА»

2 место - Овсейчик Виктория Павловна, Сергиев Посад, МБОУ СОШ №8, «Из истории в грядущее»

3 место - Струганова Анна Дмитриевна, Коломна, МОУ «Введенская СОШ», «Баллада о пожарном»

Направление «БАСНЯ»

1 место – Репьева Дарья Николаевна, г.о. Шаховская, МБОУ «Дорская СОШ», «Мишка, Филин и Огонь»

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТУРГИЯ»

Направление «СЦЕНКА»

1 место - Агапов Вячеслав Алексеевич, Мытищи, МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг», «Дом, который построили мы»

2 место - Просим Максим Андреевич, Орехово-Зуево, МУ ДО ЦДТ «Родник», «Знает каждый гражданин пожарный номер 01»

3 место - Анисимова Анастасия Романовна, Серпухов, МБОУ СОШ №7, «Любить, а не губить»

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТУРГИЯ»

Направление «СЦЕНКА»

1 место - Голубцов Алексей Дмитриевич, Подольск, МБОУ СОШ №1, сценка «Я б в пожарные пошел».


Поделитесь новостью

В Истре сотрудники полиции посетили семьи, состоящие на профилактическом учете Истра вновь в топе по числу госпитализированных с ковидом

Обсудить

Аватар