Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 20:31
    0
    Ответить

    За Спитак уважать русских нет основания. За пару лет до трагедии на спутник "Метеор" группа ученых  хотела поставить аппаратуру прогноза землетрясений. Им отказали! Причина - Россия расположена на плите толщиной 200 км и землетрясения исключены. Отголоски дальних очагов бывают 1 раз в 1000 лет. Зачем нам, русским заботиться о чужих проблемах - рассуждали чиновники. Ни на одном российском спутнике аппаратуры прогноза землетрясений нет по сей день!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 20:42
      0
      Ответить

      Русских,можно уважать только за то,что они не поддержали существование и существ из секты "Иегова"! И за это,им простятся многие грехи!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 20:19
    0
    Ответить

    В голод 1922 г десятки тысяч армян бросились из советской России в Турцию - спасаться от голодной смерти. Черноморские порты были заполнены армянскими беженцами. Но погрузку на корабли советская власть голодающим запретила! На V сьезде компартии попытка армян спастись подверглись насмешкам. Понятно, что все беженцы стали бы  агитаторами против коммунистического рая.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 20:43
      0
      Ответить

      Ты сам это видел?Или прочёл в иеговском "Столбе"? Не верь - врут!

  • Аватар
    Гость
    среда, 30 сен. в 07:23
    0
    Ответить

    Раньше армяне уважали русских, за защиту от турок, за Спитак, а сейчас ноги о нас вытирают... Может их за это и наказывают.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 сен. в 20:35
    0
    Ответить

    А.С. Пушкин в "Путешествие в Арзрум" отмечает что армянские села к русско-турецкой войне относились абсолютно равнодушно! Крестьянам было безразлично кто будет обирать их налогами - русский царь или турецкий султан! В национальной независимости армяне не нуждались, не нуждались ни армянские крестьяне, ни армянские купцы! Недаром в Европе армяне считались евреями Востока. И, наоборот, татары (так назывались в царское время азербайджанцы) боролись с Турцией за национальную независимость. А.С. Пушкин отмечает что успех в боях русских войск с турецкими обеспечила татарская Карабахская конница!!! Армяне в боях участия не принимали и скорее к русским "освободителям" относились неприязненно, т.к. страдали от грабежа живности на своих подворьях. Так беспристрастно пишет великий русский поэт - непосредственный участник одного из боев!

    • Аватар
      Гость
      среда, 30 сен. в 07:27
      0
      Ответить

      Турки , между прочим, миллион армян вырезали , а сколько в рабство забрали никто не считал. Если бы не русские армян может быть и не было бы

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 сен. в 20:12
    0
    Ответить

    Понятие "геноцид" к армяно-татарской резне не применимо. Турция отрицая геноцид армян права! Подстрекателем и виновником резни армян в 1915 году является русский царизм, Россия! В разгар I мировой войны царизм стал пропагандировать переход армян на сторону России, способствовать организации армянских дружин, начавших резню и изгнание турецких крестьян. Турецкий шовинизм оценил события как предательство армян во время тяжелой войны Турции за свое выживание, в т.ч. против превращения турецкого государства в русскую колонию. Таков взгляд марксизма!

    • Аватар
      Гость
      среда, 30 сен. в 07:11
      0
      Ответить

      .....!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 29 сен. в 20:25
      0
      Ответить

      Эк тебя корежит то,и все из того,что секту "Иегова" прикрыли

      • Аватар
        Гость
        среда, 30 сен. в 02:00
        0
        Ответить

        В точку

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар