Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Евмен
    вторник, 1 ноя. в 21:55
    0
    Ответить

    Хотели как лучше, а получилось как всегда... Да что ж за страна у нас такая??? Всё через ж@пу...

  • Аватар
    Акила
    вторник, 1 ноя. в 09:23
    0
    Ответить

    Сколько же ******* здесь собралось :)))
    Во всех странах мира так работают!
    Граблями листья собирают только в цветниках и палисадниках.
    А в штатах в 7 утра начинают работать, т.к. не жарко ещё. Даже в самых элитных кварталах.

    Всем дятлам- когда что-то комментируете, изучите вопрос.

    • Аватар
      Мина
      вторник, 1 ноя. в 09:56
      0
      Ответить

      Ого! Вот это человек изучил вопрос! Глубоко копнул. Во всех "цивилизованных" странах вы ,наверное, хотели сказать?! А ваш комментарий ваше начальство одобрило? Так там и браки однополые регистрируют, и мальчиков в девочки наряжают, вы ,наверное, и этот вопрос изучили. Нам не надо как ТАМ, вроде ясно все об этом написали. Нам чего попроще и потише. 

  • Аватар
    Аделла
    вторник, 1 ноя. в 09:15
    0
    Ответить

    Звук действительно громкий и раздражающий. Но причем тут сам работник? Ему поставили задачу, дали участок и сказали работать. Ему что нужно дальше делать? Ответить, что утром кто-то спит после смены, в обед - тихий час у детей, на площадке гуляют дети и им не приятно, в выходной - вообще нельзя ни в какое время работать. Вы на своей работе тоже так начальству отвечаете всегда? Странно обвинять и предъявлять претензии работнику. Жалуйтесь в обслуживающую организацию. Работник просто хочет получить свою зарплату и он не виноват, что ему дали идиотский агрегат от которого он сам глохнет и задыхается может.

  • Аватар
    Феофания
    понедельник, 31 окт. в 23:45
    1
    Ответить

                Во пер­вых не соб­лю­да­ют ти­хие Ча­сы, а де­ци­бе­лы  яв­но пре­вы­ше­ны , во вто­рых по­че­му-то ник­то не на­пи­сал ещё про жут­кий вых­лоп, не­дав­но гу­ля­ли с ре­бён­ком на дет­ской пло­щад­ке, а ря­дом два «спе­ца» с эти­ми вет­ро­дуй­ка­ми, от ко­то­рых так коп­ти­ло и за­пах на всю ок­ру­гу, что приш­лось ре­ти­ро­вать­ся с пло­щад­ки …

  • Аватар
    Туношна
    понедельник, 31 окт. в 21:53
    1
    Ответить

    На­конец-то об этом на­писа­ли, хо­тя уже, на­вер­ное, не ак­ту­аль­но. Воз­ле Круп­ской шко­лы убор­щик во­об­ще зверь, на­чинал всег­да в пол­вось­мо­го свое над­садное жуж­жа­ние на весь мик­ро­рай­он. 7-30! Причем и по субботам тоже. А ес­ли лю­ди с ноч­ной сме­ны, выс­пать­ся лег­ли? Да и во­об­ще, есть ка­кие-то пра­вила? На­вер­ня­ка до де­вяти ут­ра так шу­меть нель­зя. Хо­тя и пос­ле де­вяти хо­чет­ся вый­ти и рас­ко­лотить чу­до-аг­ре­гат об столб...

    • Аватар
      Ермил
      вторник, 1 ноя. в 07:48
      0
      Ответить

      Как я с вами согласен! Удивляюсь терпению жильцов дома № 11, который напротив Крупской школы. Мало того, что по утрам вереница машин, так этот придурок ревёт со своей ветродуйкой. Скоро снег выпадет.. так у него в запасе и бензоуборщик имеется.

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар