Поделитесь новостью

Комментарии (62)

Написать комментарий
  • Аватар
    Савёл
    среда, 26 окт. в 08:52
    0
    Ответить

    Автор статьи и его последователи Закон о тишине читали? Там что-то написано про улицы? Тишина нарушается там, где находится источник звука!

    Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области (с изменениями на 1 июня 2021 года)
    Статья 1. Общие положения 
         
    1. Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан, на следующих объектах, расположенных на территории Московской области:

    1) квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;

    2) помещения и территории образовательных, медицинских организаций, а также организаций, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан;

    3) территории ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд.

    • Аватар
      Евстахий
      среда, 26 окт. в 11:16
      0
      Ответить

      По вашему разумению можно безобразничать ПОД ОКНАМИ жилых домов? Пусть любители погонять найдут пустынный отрезок загородного шоссе и там развлекаются. В черте города закон о тишине действует везде! Но этим идиотам именно в кайф показать свою "крутость" и безнаказанность перед зрителями. Вот что самое страшное. И рассуждения на тему:имеют право-просто бесчеловечны. Группа бездельников не даёт спать целому району. А людям утром на работу:врачам, учителям.... Трудно работать, если ночью, по вине не очень умных молодых людей, ты не выспался. Очевидные вещи говорю. А кто то пытается доказать обратное. Право большинства жителей на отдых в ночное время никто не отменял. 

      • Аватар
        Фотинья
        среда, 26 окт. в 16:03
        0
        Ответить

        Вы еще один из читающих через строчку? Отвественности за «шумную» езду по улице на автомобиле нет! Что вы называете безобразием? Ответственность есть за нарушения ппд, а что касается группы бездельников на улице в ночное время, то следует рассматривать вопрос связанный с нарушением общественного порядка (мелкое хулиганство), а не тишины, что в свою очередь подлежит доказыванию. 
        Никто не пытается вам доказать обратное, но Ваши права на отдых заканчиваться ровно там же где начинаются права других гулять на улице и петь песни ????????‍♂️ Очевидно поэтому существуют так называемые «спальные районы».
        Резюмируя: сограждане вопящие под окнами в ночное время - пациенты психиатра, здоровый человек видит границы безумия.
        Закон о тишине - очередной не работающий закон!

  • Аватар
    Досифея
    суббота, 22 окт. в 22:58
    0
    Ответить

    Советскую сюда прибавьте. Несколько забегаловок настроили возле Пятерочек. Типа столовок. Как возможны пункты питания без санузлов??? Без воды? Да просто! Справляют нужду по дворам и на месте установки контейнеров мусорных.  А работники тут же идут дальше лепешки печь... Ну и тусовки по вечерам. К 

  • Аватар
    Виссарион
    суббота, 22 окт. в 19:23
    0
    Ответить

    Вы знаете, что полицию так сократили, что некому выезжать на вызов? Даже форму покупают за свой счет . Говорить и писать можно много, но ничего не изменится, нет народа, выезжать нектму

    • Аватар
      Харлам
      воскресенье, 23 окт. в 11:40
      0
      Ответить

      Мент за­щища­ет мен­тов, при­чем лжи­во. У ме­ня мно­го дру­зей у этих ***, я с ни­ми об­ща­юсь по ста­рой па­мяти: по­тому что знаю, что это из нем­но­гих по­рядоч­ные лю­ди. Так вот ни один из них не жа­ловал­ся, что­бы го­сударс­тво их в чем-то об­де­лило. Да и лю­дей у них хва­та­ет, нуж­ны толь­ко во­дите­ли, а по­пасть к ним труд­но, нуж­на во­ен­ная служ­ба, да и об­ра­зова­ние же­латель­но юри­дичес­кое, но мож­но и дру­гое. Так что хва­тит лгать!

  • Аватар
    Демид
    суббота, 22 окт. в 14:17
    0
    Ответить

    Сегодня,часа четыре шарахался по городу по своим делам... НИ ОДНОГО МЕНТА,НИ ОДНОГО РОСГВАРДЕЙЦА. И ЭТО ДНЕМ,ЧТО ГОВОРИТЬ О НОЧИ...УВЕРЕН,ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВЫ  ОБ "УСИЛЕНИЕ  ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА" В ОКРУГЕ- ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ, ДЛЯ ОТЧЕТА НА РЕЙТИНГ!

    • Аватар
      Харлам
      воскресенье, 23 окт. в 11:42
      0
      Ответить

      На за­яв­ле­ния гла­вы Ви­туше­вой мож­но не об­ра­щать вни­мания!

      • Аватар
        Азар
        воскресенье, 23 окт. в 13:07
        0
        Ответить

        Все верно Харлам! Витушевой верить- себя не уважать!

    • Аватар
      Амелфа
      суббота, 22 окт. в 16:40
      0
      Ответить

      Тебе со стола около окна диктуют что писать?

      • Аватар
        Агарь
        суббота, 22 окт. в 21:03
        0
        Ответить

        Да ну что ты... Ты **** от кресла оторви, и по городу пройдись

  • Аватар
    Памфил
    суббота, 22 окт. в 13:34
    0
    Ответить

    Хорошая статья. Как гвоздями прибил всю эту гнилую вертикаль власти к стенке!

  • Показать еще 15 ответов

Обсудить

Аватар