Поделитесь новостью

  • Аватар
    Автоном
    воскресенье, 24 дек. в 15:59
    0
    Ответить

    Руководитель ГУСТ Аипова опуститесь на
    грешную землю и кончайте время тратить на никчемное  голосование и делать из него напрасным свой труд и тех, кого вы вовлекаете в этот процесс голосования. Управленцам надо видеть и понимать, где какую программу благоустройства осуществлять. Вся возня с голосованием это только создать вид заботы о жителях и пиар собственного розлива. О какие мы креативные! Все заключается в разумной достаточности, а ее можно достигать через образование, умение и навыки, чего в нынешних управленцев не достаточно. Ваши инициативы не ради решения проблем, а ради пиара, чем кстати вводите в заблуждение  Главное должностное лицо области и страны в том числе тоже. Вроде бы это-супер успешно.

    • Аватар
      Фелицитата
      воскресенье, 24 дек. в 19:30
      0
      Ответить

      Абсолютно согласна. Никакое это не голосование,
      а чистый пиар. Вот, дескать, мы опросили жителей. А какой процент жителей вообще об этом голосовании знает то????? Молчу уже, что не все умеют это делать(да да, не надо удивляться! Многие не в ладах с этими новомодными штучками! А кому то просто некогда.)  Так что никакой объективности не будет, от слова совсем. Кому то нужна лавочка, чтобы посидеть и отдохнуть. Кому то клумба, чтобы из окошка вид был красивый. Кому то беседка - пивка попить.... Нужен здравый смысл. Но будет, как всегда! Закупят что то непотребное по бешеной цене и будут уверять нас, что они - благодетели! - осчастливили нас очередным Пингвином. А мы должны будем в ножки кланяться. Да, ещё все бюджетники будут обязаны лайки поставить  У нас без этого никак нельзя! 

      • Аватар
        Созонт
        понедельник, 25 дек. в 13:16
        0
        Ответить

        Фелицитата, Ваше мнение - 100 % попадание
        в точку. Это мнение большинства жителей и вы абсолютно правы, что чиновники  пиарятся и к тому же, еще и зарабатывают на этом мнимом благоустройстве. Позор такому голосованию, к которому призывает ГУСТ, что то напоминает ДУСТ, вещество ядовитым оказалось.

  • Аватар
    Дорофея
    воскресенье, 24 дек. в 15:04
    0
    Ответить

    Огромные перевернутые ящики от фруктов
    у драмтеатра самые суперские архитектурные формы. Архитектору медаль

    • Аватар
      Нимфодора
      среда, 27 дек. в 00:06
      0
      Ответить

      Архитектор к этому руку не прикладывал.
      Такое безобразие здесь могли установить только люди без вкуса и понятий. 

    • Аватар
      Плакилла
      воскресенье, 24 дек. в 16:16
      0
      Ответить

      Страшненько, подписываюсь

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар