Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 июл. в 10:53
    0
    Ответить

    Сидящие на нефтяной трубе и обслуживании гос.заказов дружки Вовы Кабаева ежегодно выводят из РФ миллиарды рублей, приобретая за рубежом элитную недвижимость, фешенебельные яхты и просто открывая там номерные счета. В результате чего денег в стране даже на текущие нужды катастрофически не хватает.  А тут ещё расходы на дорогостоящие футбольные мудиали, мосты и стрелялки по Сирии! Бесплатного дурмана не бывает! Так что готовьтесь, дорогие россияне, к новым циничным и иезуитским способам по выуживанию из вас дополнительных средств. Пора восторженного и писающего кипятком "оле-оле-оле" подходит к концу, и скоро вам, господа хорошие, за всё увиденное выставят счет!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 июл. в 05:38
    0
    Ответить

    В заголовке написано "Он-лайн кассы для чего они нужны", а рассказали ,как работают и как накажут, а для чего не раскрыли, для того чтоб штрафовать или для чего?  

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 июл. в 06:49
      0
      Ответить

      А для того чтобы поставить всех на цифровой учёт. То есть попадая в электронную паутину человек платит налоги которые ему начисляет электронная железка по заложенной в ней программе. При прекращении коммерческой деятельности надо будет это доказать компьютеру, то есть бегать ногами по инстанциям. А в это время вам будут исправно присылать пенни и штрафные санкции. К ФНС подключат ФССП да суд и пошло поехало. Добро пожаловать в электронный рай.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 9 июл. в 23:59
    0
    Ответить

    Из осведомлённых источников--сейчас простые установщики-настройщики-ремонтники фирм занимающимися онлайн кассами поднимают нехилое бабло-до 150 тыс.руб. в месяц! И это при том что обычная зарплата у них--30т.р. Наступил горячий сезон!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 июл. в 07:06
      0
      Ответить

      Концлагеря колючей проволокой обматывали тоже за дополнительный паёк или по найму  вольнонаёиные. Здесь  вместо колючки всемирная паутина. Так что дополнительный, временный заработок, это будущий кокон в который они сами себя и нас заматывают. Как тутовые шелкопряды. Только червей в коконе потом травят паром а шёлковую нить забирает хозяин.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 9 июл. в 21:58
    0
    Ответить

    очередной способ вытянуть деньги с предпринимателей.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 9 июл. в 23:36
      0
      Ответить

      Это точно! Вот кто изобретает всю эту хрень, тот и должен оплачивать.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 июл. в 00:18
        0
        Ответить

        у нас в стране наоборот, кто пролоббировал то озолотился

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар