Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 май. в 23:37
    0
    Ответить

    С Днём Победы!

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 май. в 19:19
    0
    Ответить

    Дорогие ИГОндейцы и ИГОндианки! Поздравляю,всех Вас с самым главным праздником нашей Родины! Желаю,всем Вам, быть достойными памяти наших отцов и дедов,которые дали нам возможность не стать рабами представителей "высоко культурной нации". Хотел,многое сказать,но слова здесь излишни! Единственное,что добавлю-это не превращайте завтра СВЯТОЙ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИК - В ПЬЯНКУ! Это действительно ПРАЗДНИК(со слезами на глазах),а не очередной повод нажраться!!! Дорогие ветераны,живите долго и помните - ЕЩЕ ЕСТЬ,В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ БЛАГОДАРНЫ! СПАСИБО ВАМ!

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 май. в 17:48
    0
    Ответить

    Вот,уже сколько лет,задаю себе один вопрос: "а,смогла бы сейчас,Российская Федерация(без наличия ядерного оружия) одержать победу ,в такой же страшной войне(тьфу-тьфу)? Было бы,такое же количество добровольцев, рвались бы на фронт современные мальчишки,что бы защитить свою РОДИНУ от врага? Уважаемые форумчане,а как вы думаете? "Истра.РФ",а вы бы не хотели бы задать такой вопрос нашим горожанам?

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 май. в 16:58
    0
    Ответить

    "Истраесть",от имени жителей ИГО,благодарит сотрудников " Истранет" за поздравления, в честь наступающего праздника Победы в Великой Отечественной Войне.

Обсудить

Аватар