Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 21 мар. в 02:47
    0
    Ответить

    Усадьбы Голицыных, как и других дворян, были варварски разграблены в годы кровавых революций. Почему бы сегодня, когда уважение к частной собственности прописано в законодательстве, не вернуть награбленное прямым потомкам ограбленных? Эти выставки аморальны по своей природе, потому как вещи, представленные на них, являются вещдоками преступных деяний. Они не подарены музею и не приобретены для него государством.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 8 мар. в 12:23
    0
    Ответить

    Одного не могу понять, что значат в заголовке статьи слова "ЛАЙФХАКИ"? Просмотрел все словари русского языка, начиная с Даля и кончая Ожеговым, там такого слова нет. Если это слово иноземное, то зачем его использовать в русскоязычном тексте, а уж коль захотели, как малолетняя шпана, "выпендриться", то извольте давать русский перевод этому вульгарному сленгу. Во всяком случае так себя порядочные люди не ведут, но зато так себя ведут проклятые жидомасоны, которые ненавидят в России русский язык и богатую русскую культуру, подменяя ее уголовным жаргоном или иностранщиной, полагая, что таким образом уничтожат эту прекрасную культуру порядочных русских людей. Не выйдет, проклятые жидомасоны, вы, проклятые, будете уничтожены со своим подохшим в 2008 году проклятым кремлевским жидомасоном по матери Шеломов, а по отцу Путин, уже весь мир в других странах ненавидит вас! А этого Шеломова-Путина требуют предать уголовному Гаагскому суду.

    • Аватар
      Гость
      среда, 11 мар. в 13:28
      0
      Ответить

      Когда суд в Гааге признает причастность высшего руководства России к гибели 298 человек MH17, проклятого жидомасона Шеломова-Путина обоснованно будут назвать убийцей. Но этого не понимает «космическая» шлюха проклятых жидомасонов и ее сторонники в Госдуме. Как вам, во главе страны России будет стоять пожизненно убийцв?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 12 мар. в 11:11
        0
        Ответить

        Запятые,Чебурашка европейская ставить не забывай! А то, весь "на нервах" шалун!Языком щелкун!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 мар. в 13:03
      0
      Ответить

      И они еще будут говорить о каком-то лживом холокосте, даже в Википедии сказано, что есть ученые, ставящие под серьезные сомнения достоверность этих событий. Не будьте гадами, проклятые жидомасоны, и не будет холокостов.

      • Аватар
        Гость
        среда, 11 мар. в 02:45
        0
        Ответить

        Евреев завалили 6 миллионов( по их данным) и орут про холокост,русских(солдат и гражданских) более 11 миллионов...белорусов вообще каждого четвертого...и никто не п-ит о "славянском" холокосте

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 мар. в 17:10
        0
        Ответить

        Пациентам  Кащенко вернули бесплатный WI-FI?

      • Аватар
        Гость
        среда, 11 мар. в 12:52
        0
        Ответить

        А ты кроме слов "Пациентам Кащенко вернули бесплатный WI-FI" другие слова-то знаешь, тупой проклятый жидомасон? У вас, проклятых, если что не так, то "дурак, псих...". Думаешь, проклятый, что этим напугаешь людей, ненавидящих вас справедливо за ложь, обманы, подставы и прочую гнусность. Вы, кроме подлости, миру не дали ничего, проклятые жидомасоны! Все остальное воруете у порядочных людей.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 12 мар. в 11:14
        0
        Ответить

        Не плачь маленький! Не плачь!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 12 мар. в 12:56
        0
        Ответить

        А то,всунем в попу мяч

      • Аватар
        Гость
        четверг, 12 мар. в 11:09
        0
        Ответить

        В больничку!В больничку бегом дурашка больная!

  • Аватар
    Туношна
    воскресенье, 8 мар. в 11:34
    0
    Ответить

    В воскресенье в 14.00 на выставке «Усадьбы Подмосковья» музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» состоится лекция «Родовые портретные галереи», сообщили в Министерстве культуры Московской области.

    «На лекции будут показаны живописные и графические портреты семьи князей Голицыных XVIII–XIX века - владельцев усадеб Большие Вязёмы и Никольское-Урюпино. Посетителям расскажут историю и покажут портрет Натальи Петровны Голицыной, которую считают прототипом "Пиковой дамы" из известного сочинения А.С. Пушкина», - говорится в сообщении.
    Вход по билетам. Предварительная запись по телефону: +7 (498) 314-02-36.

  • Аватар
    Туношна
    воскресенье, 8 мар. в 11:26
    0
    Ответить

    В честь Международного женского дня жительницы Москвы и Подмосковья могут бесплатно воспользоваться общественным транспортом, «подарок» действует только в воскресенье.
    Акция распространяется на наземный транспорт, московское метро, МЦК, МЦД. Проехать без оплаты можно и в пригородных электричках, кроме аэроэкспрессов.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 9 мар. в 00:48
      0
      Ответить

      Не везде,это проканало.На пример, на рейсе N°372(Истра-Тушино)рейс 9-10(из Тушино),все женщины,напомнившие водителю о сем праздничном "бонусе"...были благополучно посланы...с объясняловом в стиле "на сей счёт,никаких указаний от руководства не поступало".Так то! Водители местных Истринских рейсов,никаких препятствий женщинам,в плане бесплатного бонусного проезда,не чинили...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар