Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 окт. в 16:40
    0
    Ответить

    Завод  занимает хорошую территорию вдоль ж.дороги, сам имеет подъездные пути. Можно на его месте отгрохать отличный складской комплекс. Вот этим скоро и займутся. надо только быстренько прибить и обанкротить этот заводик...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 9 окт. в 19:42
    0
    Ответить

    Интересно а чем будет новый торговать который у Цума скоро откроют

    • Аватар
      Гость
      вторник, 9 окт. в 23:10
      0
      Ответить

      Вам это реально интересно?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 9 окт. в 13:45
    0
    Ответить

    А ведь раньше был самый лучший!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 9 окт. в 23:11
      0
      Ответить

      Он и сейчас лучший, из того что есть в ИГО.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 9 окт. в 00:06
    0
    Ответить

    Так подло гробят предприятие и магазин! Все эти нарушения легко устраняются, зачем было сразу штрафовать? Зато в диксях, магнитах и пятёрках всё супер! И шофёры в белых рубашках и галстуках, с высшим образованием - ведь только Дедовский хлеб плохих шофёров нанимает! Но почему-то на их овощи даже смотреть противно. Вся Истра по выходным на рынке отоваривается. А магазин "Дедовский хлеб" аккуратный, люди туда идут. Очередную байкерскую харчевню хотят открыть, что ли?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 окт. в 19:45
    0
    Ответить

    А вы посмотрели-бы на каких машинах развозят этот самый дедхлеб по магазинам! ( ВСЕ санитарные нормы соблюдены!)  Да им самое место на помойке! А кто сидит за рулём этого-самого транспорта? Угадайте с трёх...-да нет думаю и с первого раза догадаетесь! Самое время отказаться от такого хлеба! Но альтернативы нет! Или всё-таки есть? Кто что посоветует! Так-как качество уже упало **** некуда!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 8 окт. в 20:30
      0
      Ответить

      Выбор есть всегда! Вы, не обязаны покупать именно этот хлеб,берите то,что вам нравится. Дело то не в этом. Правильно тут люди пишут...земелька и помещение,кому то глянулись. Скоро в Истре вообще ни одного своего предприятия не останется, а вот кому это выгодно,так это вопрос не ко мне!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 8 окт. в 21:12
        0
        Ответить

        Кому это выгодно-наверное все знают! Так-как  срок у ВСЕХ (имхо) по-любому последний (не крайний, а именно ПОСЛЕДНИЙ!) И наши птички да разные байкеры полюбому возьмут от этого срока по-максимуму! Ну а нам,как говориться---"ДЕНЕГ НЕТ,НО вЫ-ДЕРЖИТЕСЬ!"

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар