Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пров
    четверг, 26 янв. в 12:17
    0
    Ответить

    Истра РФ удаляет неугодные комментарии. Писать правду сюда бесполезно!

    • Аватар
      Гораций
      четверг, 26 янв. в 13:10
      0
      Ответить

      Не соглашусь.Толку,от того что мы здесь пишем - ноль,но хотя бы можно "выговориться",и узнать мнение других людей. Да! Часто комменты режутся,корректируются и удаляются! Почему? 1. Иногда люди пишут такую барагуду,что хоть стой хоть падай. 2. Иногда (сейчас стало намного меньше) комментаторов обливали такими помоями(с переходом на личность),что большинство комментов подлежали удалению! 3. В "Истра РФ" тоже работают люди,и им пресуще чувство страха(за комментарии против ВЛАСТИ),а здесь бывали такие суждения ,что закачаешься! 4. Просто невыгодные для редакции суждения посетителей сайта (вспомним времена Дунаева) 5. Комментарии,в которых прослеживалась откровенная клевета...Так к каким из вышеперечисленных пунктов принадлежал Ваш комментарий? Я незащищаю портал,я пытаюсь объяснить почему это ДЕЛАЕТСЯ! Лично мне,многое...очень МНОГОЕ не нравится ни в политике сайта,ни в подходе к работе,ни в статьях,но это последнее СМИ в округе,где ещё что то можно высказать о происходящем в ИГО!

  • Аватар
    Агафон
    вторник, 24 янв. в 08:13
    0
    Ответить

    Эту "выделенку" на Ленина (та, которая самая эффективная во всем Подмосковье...ну а как иначе в Истре)), не мешало бы расширить, убрав снежные кучи у тротуара. Автобус там совсем не влезает.

    • Аватар
      Феофил
      вторник, 24 янв. в 09:47
      0
      Ответить

      Автобуся поломалося, пешком хади па выделенки

      • Аватар
        Люциан
        вторник, 24 янв. в 11:52
        0
        Ответить

        Учи русский язык

      • Аватар
        Филиппин
        вторник, 24 янв. в 14:07
        0
        Ответить

        Зачема? Я твой начальника буду, начальника грамотный не надо быть, надо язык шаршавый и мозг ненадо

  • Аватар
    Эдит
    вторник, 24 янв. в 01:54
    0
    Ответить

    АТП развалено в хлам!!!Вспоминаю НевзороваВИ,Демкина О Т были хозяева,специалисты предприятие всегда было передовым.

    • Аватар
      Марианна
      вторник, 24 янв. в 03:45
      0
      Ответить

                  Эдит! Хва­тит гнать пур­гу! Я про­ра­бо­та­л в АТП бо­лее 15 лет,и всю кух­ню знаю хо­ро­шо! 1. Имен­но Дем­кин под­ста­вил и  сва­лил Нев­зо­ро­ва(сам хо­тел быть ди­рек­то­ром)2 Ещё в со­вет­ские вре­ме­на(я при­шел в АТП в 89-ом) парк пред­став­лял из се­бя ку­чу раз­дол­бан­ных ско­то­во­зов,гни­лых гру­зо­вых ма­шин и уша­тан­ных так­си. 3. Имен­но Дем­кин в 90-х аб­со­лют­но без боя сдал гру­зо­вые пе­ре­воз­ки в рай­оне,как и служ­бу так­си...Коллектив абсолютно не дружный и моргинальный. Пе­ре­до­вое пред­при­ятие? Да ни­ког­да оно пе­ре­до­вым не­бы­ло! Оно,как все по­доб­ные пред­при­ятие бы­ло убы­точ­ным и су­щес­тво­ва­ло толь­ко за счёт го­су­дарс­тва. 

      • Аватар
        Капик
        вторник, 24 янв. в 10:46
        0
        Ответить

                    Так и дол­жны та­кие пред­при­ятия су­щес­тво­вать на го­су­дарс­твен­ные до­та­ции! Мы на­ло­ги пла­тим и име­ем пра­во на ка­чес­твен­ные пас­са­жир­ские пе­ре­воз­ки!А сей­час час­тни­ки день­ги с нас де­рут, а ус­лу­ги пре­дос­тав­ля­ют далеко ненадлежащего качества (мягко говоря). 

      • Аватар
        Дормедонт
        вторник, 24 янв. в 10:56
        0
        Ответить

        Капик! Есть такое старое стихотворение :" Будьте здоровы живите богато...если вам позволяет зарплата... ЕСЛИ ЖЕ ЗАРПЛАТА ВАМ ЖИТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ- ТАК НЕ ЖИВИТЕ...НИКТО НЕ НЕВОЛИТ." Ваши проблемы,как и то,что вы платите налоги- никого из ответственных лиц (в округе,области,стране..)- никого не волнуют(мягко говоря) Откройте глаза и примите уже реальность,как свершившийся факт!

  • Аватар
    Патрикия
    понедельник, 23 янв. в 21:37
    0
    Ответить

                Всё что они ни де­ла­ют - всё не для лю­дей.

  • Аватар
    Власий
    понедельник, 23 янв. в 21:01
    0
    Ответить

    Полный непрофессионализм наемных водителей, тормозят так, что народ с сидений слетает, предварительно топя на всю, хотя до остановки 300 м. ОстановКи  пролетают, не смотря в салон. Видео и треп по телефону вообще норма. 

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар