Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 сен. в 11:03
    0
    Ответить

    Ударим велопробегом по отсутствию велодорожек!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 сен. в 14:11
    0
    Ответить

    В Истре не создано абсолютно никаких условий для привлечения людей к занятию спортом на свежем воздухе: летом в городе нет пешеходных зон и велодорожек, а зимой нет достойно оборудованного катка и лыжни. Собственно как нет, и похоже, уже и не будет доступного муниципального проката велосипедов и самокатов, а также коньков, лыж и тюбингов. Для муниципалитета это не такие уж и большие затраты по сравнению с теми гигантскими суммами, которые он, к примеру, выбросил на строительство ни кому не нужной стелы или паломнической тропы. А для людей это очень важный стимул не просиживать все праздники и выходные дома на диване за бутылкой водки и телевизором, а выйти на улицу, чтобы заняться собственным здоровьем, заодно подавая положительный пример своим будущим поколениям.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 сен. в 12:56
    0
    Ответить

    В детской поликлинике в физиокабинете аппараты стоят 50-летние, помнящие ещё Хрущёва, а некоторых и вообще не имеется. А они велодорожки строят, где у нас зимы по полгода. Или популизм или бездумное расходование денежных средств.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 сен. в 13:36
      0
      Ответить

      Не строят они никаких велодорожек, трёп  пустой. Он заглохнет, как закончатся выборы и Андрей Задунайский пойдет после банкета спать до следующих перевыборов.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 4 сен. в 19:48
        0
        Ответить

        Так давайте сделаем так, чтобы он пошёл паковать чемоданы! Слабо???

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 сен. в 09:49
    -1
    Ответить

    https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26876/3920016/

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар