Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 окт. в 21:23
    0
    Ответить

    Данный гражданин, который клепает фото и жалобы на Добродел, очень хорошо справляется со своей работой. Вопрос, кто заказчик?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 окт. в 21:48
      0
      Ответить

      Истра задыхается от пробок, потому что куча «Реконструированных жилых домов», которые превратились в ТЦ без парковок. Ответ очевиден, нужно таким способом обеспечить Парковки посетителям этих «реконструированных жилых домов», а это в основном частный сектор.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 окт. в 20:22
    0
    Ответить

    Сократ был не прав, в споре рождается только вражда, а истина в творческой дискуссии и плодотворной коллективной работе. А здесь и сейчас каждый отстаивает свои амбиции и понятия об окружающем мире, толковых законов нет, одни противоречия. Плюс обыдление и озлобленность на всё. Хотя чему удивляться, Гос ТВ по всем каналам друг на друга помои несёт, трудно не подхватить заразу.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 окт. в 18:43
    0
    Ответить

    Власти обязаны информировать населения про парковку этого учреждения, где именно она находится. Правда, если эти власти порядочные.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 окт. в 11:00
    0
    Ответить

    Мы живет в этом самом переулке.Передаем пламенный привет борцу за чистоту города,Сергею Петровичу Кузнецову, за обращения по поводу неправильно,по его мнению,расположенных клумб,ограждений и прочего "мусора" по всему городу Истра.Так,что ,уважаемые жители города,если у вас что -нибудь снесли или разрушили,не забудьте написать "СПАСИБО"Сергею Петровичу. Интересующиеся могут войти на портал Добродел и просмотреть все его ДОБРЫЕ ДЕЛА .А от себя и жильцов переулка скажу: у нас с завидной регулярностью случаются инциденты. Статистика этого года 4 серьезных ДТП(разрушен забор дома 127 отлетевшим колесом,разрушен столб ЛЭП,ворота и часть забора дома 128, повален дорожный знак у дома 129,повалены столбики ограждения препятствовавшие наезду на столб ЛЭП  у дома 127) ,стоящие на тротуарах и под знаком "Остановка запрещена" машины "особоодаренных",царапины и вмятины заборов.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 окт. в 14:49
      0
      Ответить

      Наглость этих "водителей" переходит все границы!!! они наверное хотят на участок заезжать парковаться, выкидывать свой мусор, тут же справлять нужду и попробуй им слово скажи, услышишь в ответ сплошную брань и  хамство. Уважаемые водители, обладание транспортным средством не дает Вам право вести себя не уважительно по отношению к окружающим.

  • Аватар
    Гость
    среда, 30 сен. в 20:56
    0
    Ответить

    А вы точно знаете кто их установил или догадываетесь?

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар