Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 сен. в 21:14
    0
    Ответить

    А в Бужарово амбулатория открылась 30 лет назад и с тех пор является примером для подражания: сначала находилась в здании совхозной конторы, а сейчас в здании бывшего интерната. Ремонт был сделан идеальный, но главное отлично поддерживается. А два года назад Бужаровская амбулатория заняла первое место среди сельских амбулаторий области. А какой прекрасный врач работает в Бужарово- Пылаева Елена Евгеньевна! И это все в одном тер.отделе. Почему? Прошу корреспондентов Истра РФ сделать репортаж о Бужаровской амбулатории. Ну а власть пусть примет срочные меры и сделает ремонт в амбулатории Гидроузла.

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 сен. в 19:12
    0
    Ответить

    За то в Алехново за каким то ***** сделали новый медпункт? Чтобы стоял??? Деньги отмыли?

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 сен. в 08:06
    0
    Ответить

    За то в Дедовске стадион получит больше 30 миллионов на покрытие с подогревом, из бюджета ИГО. Интересно, а какая выгода  жителям ИГО от этого наследия "мундиале" ? От больницы эффект виден, от дорожек с подогревом...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 сен. в 23:05
    0
    Ответить

    И снова в таких вот абсурдных и нелепых ситуациях вспоминаются торжественные клятвы Скворца, объяснявшего необходимость отмены местного самоуправления и замены района на ИГО 'формированием единого консолилированного бюджета', в котором сэкономленные средства будут направлены на обновление изношенной инфраструктуры в наименее обеспеченных сельских поселениях. И что же в итоге получили? Денег в деревнях, сёлах и посёлках как не было так и нет. И пожаловаться на отсутствие ремонта сельских школ и фельдшерских пунктов теперь тоже некому, потому что и самих сельсоветов теперь тоже нет. Когда-то полноправные деревенские жители оказались в положении туземцев, загнанных колонизаторами в удалённые резервации для первобытного прозябания. Так в чём же тогда был смысл воробьёвской административной реформы если по всем фронтам (медицина, образование, здравоохранение, ЖКХ) сельских жителей ждут сплошные неудобства и нарушения?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 17 сен. в 14:51
      0
      Ответить

      Данная амбулатория требует ремонта лет пятнадцать, так что причина не в системе управления, а безхозяйственности.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 сен. в 22:32
    0
    Ответить

    Это результат проводимых бесконечных Конкурсов Воробьёвым.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар