Поделитесь новостью

Комментарии (42)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ифигения
    понедельник, 23 авг. в 15:01
    0
    Ответить

    Цены, все растёт причем с бешеной скоростью, а зарплата поднимают в год максимум на 1000 р? А инфляция, 6 лет назад квартплата была 3000 а сейчас 6500 без счетчиков!! А зарплаты теже, это уже не говоря о стоимости продуктов народного потребления

  • Аватар
    Савин
    понедельник, 23 авг. в 14:57
    0
    Ответить

    Бледнолицый, прочти текст Якима от 22-08-21 в 11-35 истину, как живут ныне люди.

  • Аватар
    Анемподист
    понедельник, 23 авг. в 07:27
    0
    Ответить

    Нет, но таких как наши знакомые-море разливанное! Власть такие ситуации не мониторит, ибо нах нужно рейтинги портить 

  • Аватар
    Яким
    воскресенье, 22 авг. в 11:35
    0
    Ответить

    В жизни,бывают разные ситуации,и грести всех под одну гребёнку не след! Приведу три примера...1.Один мой знакомый,был вынужден взять серьезный кредит на лечение,чтобы попытаться спасти жизнь своей матери(тяжело болела),деньги взяли..мать умерла...кредит остался+ невыплата зарплат(ЖЭУ).В месяц платит за кредит 27.000(зарплата 35.000).Вопрос! Как жить,как платить камуналку? Платит частично.Долг на сегодня 87.000...2. Соседи (мать,отец,сын,дочь).Практически таже история с кредитом(только сынка урода...от тюрьмы отмазали+ похороны отца жены) Отец- зарплата 34 тысячи,мать 20...сын и дочь не работают(сами так воспитали)- долг 350 тысяч квартира,15 тысяч за электроэнергию...3.Семья (мать и дочь).Таже история с кредитом на обучение дочери в московском техникуме.Муж умер(46 лет) сердечный приступ.Жена инвалид. Платят,когда есть чем..долг 128.000...

    • Аватар
      Яким
      воскресенье, 22 авг. в 11:44
      1
      Ответить

                  Когда,не платят алкаши,нарики и прочее отребье- это понятно,но когда попадают нормальные люди- это жесть! Как платить если ты остался без работы? Сколько людей осталось без работы из за пандемии? Кто нибудь считал? Кто нибудь им помог? А... власть...разлюбезная? Да вам просто НАС!РАТЬ!

  • Аватар
    Ираида
    пятница, 20 авг. в 21:46
    0
    Ответить

    Плати, не плати, вода ржавая, в подъезде вечно забивается канализация, вентиляция не работает забита, приезжают говорят все тянет, не чего делать не хотят в общем, и сотрудники зарплату не получают, где то на верху деньги теряются!!! 

    • Аватар
      Юлиана
      суббота, 21 авг. в 14:02
      0
      Ответить

      Не плати и пей из лужи, а нужду справляй под кустом, а канализация "забивается" тем что вы туда запихиваете. Хотя, монголам при сссре бесплатно построили дома, но они жили в юртах рядом, а в домах скот резали. Дальше сами додумаете.

      • Аватар
        Елисей
        суббота, 21 авг. в 16:16
        1
        Ответить

        Судя по твоим комментам,из лужи пил ты! А ведь тебе говорили : не пей из лужи козленочком станешь

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар