Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Петрина
    вторник, 8 фев. в 22:54
    0
    Ответить

    Какой график, есть регламент, там все написано когда, за какое время и что нужно убирать. Снегопад пошел, выпало более 2 см, техника и личный состав вперед, а у нас все они какой-то график придумывают, еще спрашивают, а заявку подавали, какую заявку, в каком документе прописано, что уборка территории имеет заявительный характер? И самая их коронная фраза, что на так называемой "горячей линии", что в отделе дорог и транспорта, что в этом чате, "мы передали подрядчику", а судя по уборке снега, подрядчик их послал на три веселых буквы, у них есть более важные контракты.

  • Аватар
    Аким
    понедельник, 7 фев. в 14:59
    0
    Ответить

                Все эти сте­на­ния здесь- аб­со­лют­но бес­смыс­лен­ны. И гу­бе­ру и Ви­ту­ше­вой,глу­бо­ко на*акать на то,что мы пи­шем и на то что мы жа­лу­ем­ся. Ситу­ация толь­ко ухуд­ша­ет­ся. До тех пор,по­ка в Ис­трин­ском ок­ру­ге,не по­явит­ся си­ла(ску­ля­щее ста­до не в счёт),ко­то­рая смо­жет про­ти­вос­то­ять от­кро­вен­но бес­тол­ко­вой ра­бо­те "руз­ской ад­ми­нис­тра­ции"- ни­че­го не из­ме­нит­ся. Толь­ко та­кой си­лы,в ИГО - НЕТ! Де­пу­тат­ский "кор­пус"- дес­кре­ди­ти­ро­вал се­бя окон­ча­тель­но,Об­щес­твен­ная Па­ла­та и Мо­ло­деж­ный"Пар­ла­мент"- аб­со­лют­но пус­тые и бес­по­лез­ные ор­га­ни­за­ции. Силь­ных и во­ле­вых лю­дей,во власти и бизнесе,го­то­вых пос­то­ять за свою ма­лую Ро­ди­ну,в ИГО не ос­та­лось. Пов­то­рю: ску­леж бес­по­ле­зен

  • Аватар
    Витольд
    понедельник, 7 фев. в 13:18
    0
    Ответить

    по сей день не очищена ни дорога ни парковка на ул. Северной 17 

  • Аватар
    Аргентея
    понедельник, 7 фев. в 10:33
    0
    Ответить

    особенно понравились объявления на подъездах о субботнике. предлагалось жителям самим снег убрать

  • Аватар
    Соломонида
    пятница, 4 фев. в 09:50
    0
    Ответить

    А есть ГРАФИК УБОРКИ СНЕГА? Убирают только по жалобам Добродела, чтобы закрыть заявку. Метаются с места на место. Никакого графика, никакой системы. По графику (ежедневно) чистят только стоянку админки. А сегодня вообще полный коллапс. В 7 утра никакой техники и никаких рабочих видно не было. Хотя понятно, что снег шёл всю ночь. Организация работ отвратительная!             

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар