Поделитесь новостью

Комментарии (34)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 июн. в 14:58
    0
    Ответить

    А насчет Уткиной - так хорошо сидеть, протирать кресло, получать деньги. И этого ей достаточно, она сама в ведомственной лечится.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 июн. в 14:55
    0
    Ответить

    Согласен со всем вышесказанным. Последнее время с этим Красновым стала много раз ****, чем было. Это не помощь,  а полное вредительство. Эти люди не способны ни к чему. Гнать в зашею.

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 фев. в 13:34
    0
    Ответить

    Ходите к платным врачам, как в основном все население и «обслуживается», хотя годами от зарплаты «драли» отчисления на ОМС, будьте здоровы!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 фев. в 09:06
    0
    Ответить

    Уткина Г, молчит об этом, хотя пытается служить Истринскому району с 1993 года до настоящего времени в качестве депутата Мособлдумы, еще к тому же возглавляла комитет по здравоохранению около 10 лет. А как резюмирует гость 30-01-2020 в 22-42 нет кардиолога,онколога, ортопеда, невролога, лорсурдолога, проблема попасть к зубному, окулисту(особенно к детскому). Получить справку, для занятий в секции, необходимо ждать   в очереди на кардиограмму 2 месяца. Вот такие печальные дела вокруг здравоохранения.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 2 фев. в 09:21
      0
      Ответить

      Попытка не пытка! Пусть и дальше пытается служить и молчать,как партизан! Главное,чтобы ножницы не затупились от перерезания лент. Это главное!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 фев. в 01:20
    0
    Ответить

    Интересно, а Уткина знает об этом? Если узнает скажет краснову, тот бикмухабоевой..так и до главы дойдут больничные проблемы! А лечиться населению и корой дуба сойдет, чтобы не дать дуба!

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар