Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 июн. в 16:20
    0
    Ответить

    А положить себе в карман? Кто там посчитает сколько стоит на самом деле квт, кубметр ккал и так далее? Кто? Вот и отдуваемся мы, простые граждане. Помнится давно это было, государство решило , что платежки по ЖКХ постепенно должны оплачиваться населением до 100% . Вот только не указали , где эти 100% имеют предел. И каждый год , дважды , все повышают и повышают , никак до 100% видимо, не дойдут. Решили, что надо бы в летнее время , май, июнь, июль, август, сентябрь , когда не греются батареи, брать с населения деньги за отопление, типа в конце года будем делать перерасчет. Ага. Разогнались. Перерасчет мы так и не дождались и круглогодично , население оплачивало платежки по полной , зимней программе.  Не скажу , что такая круглогодичная оплата была по всем домам в Истре ( не буду писать адреса счастливчиков, дабы не навлечь и на них зимние оплаты) , но ... Вообщем,  разбирайтесь комитеты , устраняйте, но не сделайте еще **** , чем есть.  Мы не стали богаче, и постоянные повышения тарифов ... не догнать...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 июн. в 10:19
    0
    Ответить

    В ЖКХ осталась распределительная система. Ярким примером является оплата ЖКУ по нормативу.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 июн. в 08:41
    0
    Ответить

    Либо снизить тепло потери, землю греем теплотрассами. Например, от Ленина 8, Ленина 6 и до Ленина 2 пройтись зимой, и очень хорошо будет видно, где проходит теплотрасса. Снега там нет почти никогда. И кто за все эти потери тепла платит?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июн. в 17:53
    0
    Ответить

    устранить данную проблему - значит устранить законы экономики. Возвращаемся к 80-м годам 20 века. Все должно быть одинаково. Так легче планировать.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июн. в 17:32
    0
    Ответить

    Заодно можно и цены поднять!!!

    • Аватар
      abex@inbox.ru
      четверг, 18 июн. в 18:27
      0
      Ответить

      Обязательно

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар