Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Веселина
    суббота, 14 янв. в 12:42
    0
    Ответить

    А ЛЁД как лежал так и лежит и никто не думает его убирать от станции Миитовской до Лицея. Попросили дорожников они сказали, что к тротуарам они не имеют отношения. На детей наплевать нашей администрации пусть ломают кости и лечатся в платных конторках. 

  • Аватар
    Варфоломей
    пятница, 13 янв. в 22:53
    0
    Ответить

    Денюшку за уборщиц получают начальники при оформление мертвых душ, как у Гоголя, человек числится, зарплата капает, а уборки нету совсем????

  • Аватар
    Калуф
    пятница, 13 янв. в 21:03
    0
    Ответить

    "В Дедовск вернутся дворники и уборщицы". - Грандиозно! - Так выпьем же за то, чтобы в Дедовске всегда были дворники и уборщицы!

  • Аватар
    Фирс
    пятница, 13 янв. в 15:25
    0
    Ответить

    При одной и той же квартплате, в том числе и ст. Содержание жилого фонда, в Москве порядок, а в Истре не первый год бардак, грязь и жалобы представителей управляшек, что нет народа! Не знаю, кто и для чего придумал 5 метров от многоквартирного дома зона ответственности управляющей организации, а далее -МБУ ДОДХИБИМР (ну и название!!!), но это двоевлстие мешает наведению порядка. Дворник, как в Москве, должен быть один! И он не 1 час утром, а всю рабочую смену должен убирать и перед подъездов, и детскую и спорт площадки, и тротуар, и всю придомовую территорию.  И спросить будет с кого, а у дворника появится ответственность за свой участок. Да и площадь уборки увеличится, а значит и его зарплата, на которую потянутся люди. И порядок будет!!! А МБУ Д... , вместо мутных подрядных организаций,пусть обслуживает муниципальные дороги, для чего она и создана!

  • Аватар
    Фирс
    пятница, 13 янв. в 15:10
    0
    Ответить

    21 век. Репин. г о Истра. "Грачи прилетели"

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар