Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 ноя. в 14:39
    0
    Ответить

    У жителей домов на ул. Юбилейная нет предела возмущению! Мусор надо вовремя вывозить, тогда и проблем не будет! В нашем "квартале"  нет другого места, где можно разместить полноценную контейнерную площадку , данная площадка существует 50 лет  и никому не мешала, люди не должны выносить мусор за километр от дома, но и в десяти метрах от окон дома никто не должен лицезреть "прекрасную " работу регионального оператора! А если посмотреть на этот вопрос повнимательней, то можно увидеть в контракте, что адрес устройства контейнерной площадки обновленной именно то место, где она и была прежде! Так кому она помешала?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 ноя. в 09:25
    0
    Ответить

    В тарифе за ТБО заложена стоимость утилизации крупногабаритного мусора. Вопрос, куда в Истре его сгружать? Может Администрация даст населению разъяснения по наличию площадок для крупногабаритного мусора в г.о. Истра?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 ноя. в 08:18
    0
    Ответить

    Главными поставщиками крупногабаритного мусора на обсуждаемой площадке являются владельцы гаражей!!! Там и автосервисы подпольные, и народные умельцы, именно там покоится старая мебель, отправленная из квартир  именно в гараж, а не на дачу! Дача всё-таки используется по назначению. А гаражи забиты хламом под завязку!!! Паркуемся же во дворах - так ближе и удобнее. Знаю владельца двух гараже, в одном стоит ржавая двойка, засыпанная скарбом от подвала со старыми соленьями и до потолка, - войти невозможно!!! А во втором только скарб. Официальный владелец в Истре не живёт! А азиатов, вывозящих наш крупногабарит на мусорки винить не стоит! Проблема только от частных лавчонок и мгазинчиков - они поставщики ртутных ламп и прочей отравы на свалки-помойки...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 ноя. в 00:00
    0
    Ответить

    Нормальные руководители сначала обустроят новую площадку, а потом уберут старую, если она чем-то им не понравилась. Предупредив жителей. А здесь всё наоборот, главное - перед начальством отчитаться. Зато все повторяют мантру "комфортная среда". Вот только для кого она комфортная?

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 ноя. в 16:57
    0
    Ответить

    Не нравится, что сгружают на площадки мусор с "транзитного" транспорта?  Так его опять начнут сгружать на лесных полянах и обочинах...

    • Аватар
      Гость
      среда, 6 ноя. в 22:07
      0
      Ответить

      Зачем что-то анализировать наперёд. Проблемы привыкли решать по мере их возникновения.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар