Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 сен. в 23:42
    0
    Ответить

    А что же не посадили нашего областного депутата Витю Феоктистова,вместе с жинкой Сенченко? Людям оформлять участки не дали а Трусово (3 участка) ,а им запросто.Один участок оформили по подложным документам!!! И прокуратура доказала это!!! Но защищать не стала,а отправила в суд.Суд естественно проиграли. Заметьте ,для многодетных в Истре земли нет ))) ...Витя нуждался просто перепродать.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 6 сен. в 17:29
      0
      Ответить

      Витя наш депутат!!! Много что помогает людям

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 10 сен. в 08:41
        0
        Ответить

        Каким людям помогает??? Своим только!!! Вон какие три здания в городе отстроил без разрешение на строительство!!! Вот так он людям  помогает??? А у меня сосед на жилой дом пол года разрешение получал!!!

    • Аватар
      Гость
      среда, 5 сен. в 00:31
      0
      Ответить

      Таких Вить Феоктистовых и Сенченко вагон и маленькая тележка. В 2012-2014 столько земли  утекло или бесплатной или копеечной, что хватило бы тысячам многодетных

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 сен. в 09:52
    0
    Ответить

    Не могу понять, для чего вся эта информация представляется? Виновных, как правило, не находят, потому что все эти махинации без участия власти невозможны. А наши комментарии больше походят на шушуканье старушек на лавочках по вечерам. Хотя, все это показывает омерзительность российской власти в целом и на местах... Ну и что, им, этой власти, все равно наплевать на то, что о них думает баранье население России. Власть дует в свою дуду..., а вы, бараны, шушукайтесь сколько угодно!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 сен. в 10:02
      0
      Ответить

      Ха, это ты мягко выразился про население России. Надо выражаться точнее: эти бараны стройным стадом пойдут 9 сентября голосовать за эту  воровскую власть. ИМХО. Вот это - точно бараны!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 сен. в 18:02
    1
    Ответить

    15 соток украли... За прошедшие годы у района "украли" сотни, а может и тысячи гектаров - но все это выглядит вполне законным!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 3 сен. в 19:34
      0
      Ответить

      Это точно!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 сен. в 17:14
    0
    Ответить

    Я им нашёл где 1,5 га украли на что мне ответили спасибо факт подтвердил сядет ищем собственника. .....

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар