Поделитесь новостью

Комментарии (64)

Написать комментарий
  • Аватар
    Аристарх
    понедельник, 7 авг. в 19:19
    0
    Ответить

    Доброго дня, скажите чем закончилась история
    с переносом теплосетей ??? Перенесли или воз и ныне там ?Мы из другого города, но у нас аналогичная ситуация - теплосети над головами ребятишек. 

  • Аватар
    Гость
    среда, 30 сен. в 09:20
    0
    Ответить

    Так это бывший муж (сожитель) на несчастную заведущую кляузы в добродел строчит?

    • Аватар
      Гость
      среда, 30 сен. в 14:06
      0
      Ответить

      Сотрудники подлые строчат!

      • Аватар
        Гость
        среда, 30 сен. в 19:17
        0
        Ответить

        И бывшая заведующая с ними!!! Вот что людям надо? Не нравится, найдите другую работу!!!Зачем же пакостить?Человек не успел встать на эту должность,а уже грязью поливают. Ирина Николаевна,к такому доброму и порядочному человеку как вы грязь никогда не пристанет!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 сен. в 21:13
    0
    Ответить

    Послушайте,уважаемые гайка и болт,хватит уже брызгать желчью!!! Теплотрассу починят, завелующая 46 садом будет успешно работать, а вы  уезжайте в Амурскую область или откуда вы там приехали,у нас своих крикунов хватает!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 сен. в 20:09
    0
    Ответить

    Заведующую ни кто не гнал на эту должность. Раз встала у руля, так пусть достойно несет эту ношу, а не оправдывается за ремонты и отсуствие денег. Развели тут судилище, кто плохой, а кто очень плохой. Время покажет, если она действительно профессионал, значит справится со всеми поставленными задачами. А сечас вопрос о переносе теплотрассы, это дело администрации округа. Остается надеятся, что новая заведущая будет держать этот вопрос на контроле и убедительно настаивать,  что бы это не спустили на тормозах. Случись что, ответственность придется нести ей.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 сен. в 16:01
    0
    Ответить

    А вот мне очень интересно,кто же это так неровно дышит к 46 саду и к УО? Даля предлагает изучить,а у самого в комментах ошибка на ошибке! Это случайно не бывшая заведующая 46 садом,которую с позором погнали с этой должности.Вот бы и занимались теплотрассой!!!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 29 сен. в 16:16
      0
      Ответить

      Как же вам,всем хочется,чтобы кто то другой занимался "резонансными проблемами",а вы бы приходили на все готовенькое и воскликали :" Оно как у нас все кучеряво!Это все мы...что хорошо,а что плохо,это те кто раньше рулил!"Удобственно живете...

    • Аватар
      Гость
      вторник, 29 сен. в 16:13
      0
      Ответить

      Плюсик (16:01)

  • Показать еще 16 ответов

Обсудить

Аватар