Поделитесь новостью

  • Аватар
    Прохор
    понедельник, 31 май. в 11:13
    0
    Ответить

    Да лан, у Дедовского лицея нет вообще никакой площадки, только обещания.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 май. в 21:57
    0
    Ответить

    А ведь у нас не самый большой подмосковный город, который при желании можно пешком за два-три часа пешком обойти, чтобы вовремя выявить и устранить все "болевые точки" в его уборке, благоустройстве, а также состоянии детских площадок и спортивных объектов. Муниципальным служащим надо не ждать людских просьб и жалоб на Добродел, откладывая их решение в долгий ящик на 2022 год, а самим взять в руки инициативу по наведению чистоты и порядка на вверенной территории. Не берите пример с приснопамятного дунаевского "отписанта" Южного, а начните решать проблемы людей и тем самым завоюете их симпатию и авторитет.

    • Аватар
      Капитолина
      воскресенье, 30 май. в 10:50
      0
      Ответить

      Ключевое слово у Вас - "пешком обойти". А никому это не надо, в городе НЕТ ХОЗЯИНА. Вся работа заключается в том, чтобы лихорадочно воплощать в жизнь Воробьёвские программы,т.е освоение нехилых денег из бюджета. С последующей дележкой откатов. Кого из руководства сейчас волнуют нужды жителей? НИ-КО-ГО. Какие стадионы у школы? Какие катки? Вернее, по каткам то вообще смешно! Каждый год безрукие дядьки из МБУ просто наливают воду на стадион. И отчитываться, что КАТОК ЕСТЬ. И в область направлен радостный отчёт, что катки залиты! Ну, а то, что кататься по этим буграм застывшей воды невозможно-это совсем другая история. 

  • Аватар
    Мартин
    пятница, 28 май. в 14:35
    0
    Ответить

    По коробке между  Ленина 2 и 6 тоже так же ответили. Те, кто на станцию утром идут, мимо  этого убожества проходят. Денег нет... ждите 2022

    • Аватар
      Аввакум
      суббота, 29 май. в 22:02
      0
      Ответить

      Только старожилы помнят о хокккейных коробках на Ленина и Юбилейке, в которых каталась и играла истринская ребетня. Приезжие наверное искренне считают, что эти обнесенные покосившимся заборчиком территории зарезервированы под строительство очередного депутатского торгового центра!

Обсудить

Аватар