Поделитесь новостью

Комментарии (97)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 9 дек. в 22:38
    0
    Ответить

    Фуцан ты айрапет

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 9 июн. в 14:35
    0
    Ответить

    После убийства экс-бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина, пытавшегося спасти двух мужчин от избиения армянской бандой убийц из 10 человек (десять против двоих), теперь вам понятно, армяне, почему в свое время с вами поступили турки так, как поступили? Поэтому, армяне,  сидите и заткнитесь, молча посыпайте голову пеплом.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 май. в 20:09
    0
    Ответить

    А какую архитектуру диаспоры  в Жемчужине внедряют.Несмотря на то,что Архитектурный отдел теперь обязан фасад частного сетора застройщику согласовывать и следить за собсвенниками,мигрантами за фасадами домов,мы видим то,что погубит Истру окончательно.Скупают теперь они  недвижимость диаспорами,снимают тоже они.Идёшь и оторопь берёт.
    Им всё разрешено,а нам всем глубоко...Приучили их пестовать до безразличия.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 май. в 19:10
    0
    Ответить

    К сожалению, все Диаспоры:армянская,таджикская,азейрбаджанская и т.д. действуют в столичном регионе одинаково,то есть во вред местному бедному населению. На корню покупают местных чиновников за ржавый пятак и получают выгодные подряды. Разбогатев  открывают рестораны,сервисы и устраивают своих земляков. А местное население живет в режиме выживания!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 3 май. в 20:49
      0
      Ответить

      Живёт в режиме ожидания!!! А,кто мать его так, в этом виноват? Кто сдавал и сдает им квартиры, кто делает им регистрацию и прописку?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 4 май. в 11:10
        0
        Ответить

        Вы правы совершенно

      • Аватар
        Гость
        суббота, 4 май. в 11:46
        0
        Ответить

        Именно так! Я,например,стараюсь ни чего у них не покупать,и не пользоваться услугами "ихнего бизнеса" (именно так)Много лет назад,до "работы" в одной из Истринских фирм -гнойничков(занимающейся газификацией) был стойким интернационалистом,поработав там,стал ярым нацианалистом!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 май. в 17:24
    0
    Ответить

    Подаааайте бедному еврею на второй автомобиль....

  • Показать еще 37 ответов

Обсудить

Аватар