Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 16:56
    0
    Ответить

    В самой глухой деревне Рязанской области к примеру и газ есть и дороги.Почему тут под боком Кремля так до сих пор люди живут не понимаю.А налоги немалые от кадастровой стоимости!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 16 июн. в 07:44
      0
      Ответить

      Врёте,вы там не разу не были.  Семь лет налоги платят... Их на больницы и школы тратят. Судя по домикам, не бедные и хотят ещё бюджет потрясти, могли бы сами хотя бы асфальтовой крошкой отсыпать, в складчину.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 14:36
    1
    Ответить

    Доступа к Власти нет,а дежурные мужики обучены ,,нести пургу,,.Типа-пишите, на приём поиходите,а у нач горАдмины нет телсвязи(Гузенко),местного самоуправления нет.Гузенко в Окр Админе,когда будет -не известно и т. п.Именно так надо понимать ,,послание,,Путина иВоробьёва.Хорошо Сидим..Бедные сельчане.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 14:20
    0
    Ответить

    Вот ответ  Зама  Шевякова точно ,,соответствует,, Посланию Путина Воробьёва в ежегодном обращении.,,Слушать и слышать людей,честно и открыто объяснять,почему принято такое решение.У него 2 варианта:,,местная дорога,региональная дорога,, Админа за них по причине(всегда отпишет) не отвечает, нецелесообразно и др.И так сидят годами строчат,а Губернаторской программе не найдёшь даже по Истре обводные дороги ,хотя обещают 20 лет кочевники. Устраивают глупые соревнования,конкурсы.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 12:50
    0
    Ответить

    Вам повезло. Хотя бы грейдер пустили. Мы двух глав просили дорогу сделать 100 метров. Письменно обращались. Асфан ответил, что у нас проживает мало ветеранов. А Витушева вообще проигнорировала. Похоже, для того что бы сделали дорогу необходимо создать эдакое гетто из ветеранов войны и труда.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 12:23
    0
    Ответить

    Главе не до этого. Она сюда была поставлена для одной лишь цели - сменить туалет. Туалет менеджер справилась со 100% своей задачи и готовится к повышению. А Вы тут со своими проблемами...

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 15 июн. в 23:39
      0
      Ответить

      Да, туалет в сквере необходим) Видимо еще по той причине , чтобы не просились по маленькому в Администрацию. Так же как в МИРе страждущих посылают в платный за зданием , у которого впрочем тоже время работы ограничено.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 15 июн. в 14:00
      0
      Ответить

      Про туалет в точку!
      Администрацией го Истра,то что сейчас в ней сидит назвать нельзя!Команда гастролеров.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 15 июн. в 16:09
        0
        Ответить

        Транзитный узел у нас. Сейчас понимаешь, что Анна Николаевна, при всех её косяках - это не самый ужасный руководитель была. Она хоть что-то делала и для города. Но, конечно и про карман не забывала. А губастая включила инста-рупор и клала на всё, что здесь происходит.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 16 июн. в 07:53
        0
        Ответить

        Ну, да, помойку в Павловском сделала, участки вокруг Истры и в Истре продала, землю под комплекс Дмитрикову, на 43 км Ново-рижском шоссе и т.д. За что под суд попала, осуждена, правда потом под амнистию попала.

      • Аватар
        Гость
        среда, 17 июн. в 12:26
        0
        Ответить

        То есть опять Витушева ни за что не отвечает! Виноваты все кругом, но не действующая глава!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар