Поделитесь новостью

Комментарии (142)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 сен. в 19:26
    0
    Ответить

    А с виду Воробьёв такая милашка.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 сен. в 14:55
    0
    Ответить

    Это у вас в Подмосковье,  что говорить о Регионах.  Всё поросло в этой протухшей коррупции... нет слов.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 28 сен. в 16:18
    0
    Ответить

    Друзья, вам нужен Навальный.  Если Навальный сейчас не в строю то у него имеется команда, его смотрят миллионы.  В "момент истины " Караулову тоже отлично. Удачи.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 28 сен. в 17:04
      0
      Ответить

      А лучше сразу Трампу,пусть морских пехотинцев пришлет

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 28 сен. в 17:02
      0
      Ответить

      И этому парню "скандалы интриги, расследования" Глебу Пьяных тоже можно. Еще можно блогеру Илье Варламову написать. Но он птица высокого полета, там наверное особые на него "выходы" нужны и он занимается преимущественно городской "урбанистикой", но попытаться все равно стоит. Все равно же эти обращения его помощники читают

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 сен. в 17:09
        0
        Ответить

        Насчёт Пьяных-не рекомендовал бы.Пыжился он пыжился ,по поводу коррупции в "Красногорскмежрайгазе" и даже слово давал,что сюжет снимет и...стух,а здесь дело серьезнее

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 28 сен. в 13:59
    0
    Ответить

    Самое "интересное",что 99,9% "комментаторов"-эта тема "вообще по́боку",так бы лишь "отметиться",а ситуация действительно отвратительная и ужасающая(именно так)Попробуем,разобраться в ней досконально и без эмоций.Итак:1.Строительство,начато не вчера.Из этого следует,что а)Да!Это рабочие места,но для кого?Т.Е. по факту местные опять "торчат" и ну его на*** такое счастье рядом с домом?.б)Вроде как бы "налоги в кассу",но ситуация такая,что может и ну их на*** такое счастье?в)Местные,у кого рядом этот Вавилон,они что не понимали,чем все это закончится и какие проблемы будут?Ну извините,тогда я вообще не знаю,что сказать!Или опять "да ладно,все будет ништяк.." Ну тогда дорогие,"за что боролись,на то и напоролись.." 2.Обвинять (особенно сейчас) Витушеву-просто смешно.За всю "эту радость"-спасибо "божественной Анне"(о которой многие настальируют)., но основная вина за все это лежит на СД ИГО,которые не в первый раз продают жителей округа.Спасибо родные за заботу!Век помнить будем!3"Общественники" также продали людей

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 28 сен. в 15:23
      0
      Ответить

      Действительно не очень удачно было снято. Народа  было не 20 , а 70.  Если убрать строителей и власть - 60.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 28 сен. в 14:25
      0
      Ответить

      Совет депутатов давно уже утратил свой авторитет, уважение и легитимность в глазах избирателей. Людям пора переходить к прямым формам демократии, а именно: заново учредить Истринский муниципальный район и провести выборы его Народного совета. Даже согласно "обнулённой" п.тинской Конституции, единственным источником власти в нашей стране является её многонациональный народ. Гражданам пора уже воспользоваться этим правом и взять судьбу малой Родины в свои руки.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 сен. в 15:06
        0
        Ответить

        Начинайте!Переходить!Вот дождь закончится и начинайте..

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 28 сен. в 14:20
      0
      Ответить

      Продолжим!Говорить можно и дальше,но есть ли смысл? Попробуем разобраться,кто в этом виноват,и что делать дальше(извечный русский вопрос)Итак по порядку.Кто виноват!1.Местные жители(и не спорьте), не понимать,чем все это закончится-надо быть полными даунами!(уж простите)2.Наша разлюбезная Анна Николаевна(давшая дорогу этой подлости)3.Совет депутатов ИГО и "общественники"-слившие район в помойку и подставившие(именно так) людей.Что делать? А ничего,вы теперь ни сделаете.Учитывая кто там в доле,кишка тонка бодаться.Даже,если и найдутся #чегевары#,то как показывают комменты и видеорепортаж...их там человек 20-30 ИЗ ВСЕГО ПОСЕЛКА!Т.Е получаем стандартный расклад 10% что недовольны,10%"сочувствующих",а остальные.."да у меня квартира в Истре(и.т.д),да до меня шум и не долетает,а мы посидим и из кустов посмотрим,чем закончится,а я вообще подожду и дом продам "чебурекам"..т.е.все как всегда.Стоит ждать помощи от администрации ИГО-НЕТ!От СД-НЕТ!От Воробьева-НЕТ!Вывод?Во вы попали!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 сен. в 14:40
        0
        Ответить

        Ну и добавим на сладкое!Остановят ли строительство?Нет потому что "бабло" уже вложено,а ещё большее "бабло" ожидается.Это раз.Противостоять по факту не кому,а вписываться в эту тему местечковая власть не будет-себе дороже.Это два.Учитывая заботу о судьбе "иностранцев"-государство уже показало отношение к "местным".Это три.Что бы противостоять этому и этим,нужна массовая акция протеста,которая бы выкатилась за пределы ИГО и МО!Возможно?Возможно!Реально?Нет!Это четыре.Почему писал ранее...но больше всего радовали комменты в стиле "ребята!да вам к Васе Пупкину,да вам к Илюше Муромцу,да вам к Тугарину на поклон.." И ни одного "Ребят!А чем мы вам помочь можем?" А знаете почему нет?Да потому,что всем вообще то пох!Когда стучится в дом беда...к соседу-это прикольно и развлекательно, а когда к тебе"а почему мне никто не помог?"Да потому! И это пять!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 28 сен. в 08:20
    0
    Ответить

    Я деревенский житель. Узнал что хотят оставить проход между складами и нашей деревней . Хочу сказать власти , головой думали долго. Закрывайте это ваше ****** сплошным забором чтобы и мышь к нам с этих складов не проскочила.  Жителей кто спросил или как всегда пофиг на людей.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 28 сен. в 09:01
      0
      Ответить

      Ну так и скажите власти,чего здесь разорятся то.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 сен. в 10:10
        0
        Ответить

        Нас от деревни  на собрании было человек -25 - 30 ,  но власти нужен был не диалог и разрешение ситуации.  Им нужна была большая галочка , чтобы везде продемонстрировать что всё состоялось ,они открыты и спиной никто к народу не поворачивается. Спектакль состоялся.  А вопросы никто решать и не собирался . Так что, хоть бы нас и 100 человек пришло от деревни  думаю, что это ничего не изменило.  Не слышат они народ, не слы--- шат. У нас  многие даже  демонстративно  ушли посередине самого собрания.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 сен. в 12:00
        0
        Ответить

        Ну и дальше что? Вы,от нас то чего хотите? Сочувствия,или на платочек скинуться,что бы  слезы вытирать?По поводу "галочки"-было сразу понятно,я даже про 25-30 "активистов" попал в десятку.У вас ДОМ отбирают!В наглую,в открытую!Вы даже,при такой ситуации защищаться не хотите! Всё Илюшу Муромца ждёте!Так вот не приедет он!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 сен. в 12:40
        0
        Ответить

        Да, разучились мы защищаться....

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 сен. в 16:47
        0
        Ответить

        От кого защищаться собрались?  Историю вспомните, только один раз народ взбрыкнул на царя, а так сидели и лапти латали

  • Показать еще 30 ответов

Обсудить

Аватар