Поделитесь новостью

  • Аватар
    Октябрина
    четверг, 16 фев. в 10:10
    0
    Ответить

    Рейтинг изменится!! ...- А это наш крокодил. От головы до хвоста пять метров, от хвоста до головы -шесть!! Вопросы есть? - Есть! А как так то???  - Наш крокодил! Как хотим , так и измеряем!!!

  • Аватар
    Фелиция
    среда, 15 фев. в 17:29
    0
    Ответить

    Пора бы уже отказаться от всех этих рейтингов, как не отражающих реального положения вещей. Фикция и пыль в глаза.

    • Аватар
      Амфилохий
      четверг, 16 фев. в 10:54
      0
      Ответить

      Вы то может и хотите оказаться от рейтингов,только вот мнение ваше, никого из придумщиков, не интересует. От слова "абсолютно". Красивое слово "рейтинг",а по мне так проще все это назвать простым словом - *****шь! 

    • Аватар
      Рема
      четверг, 16 фев. в 10:24
      0
      Ответить

      Рейтинги- не наше с вами изобретение. Рейтинг сейчас- самое важное и в работе губернаторов, и в работе муниципалитетов. Только и слышишь: рейтинг, рейтинг. На самом деле это очень хитрое решение: оценивать работу того или иного чиновника не по всем показателям, а только по нескольким. Таким образом, наша глава, например, и заставляет сотрудников делать упор в работе только на те пунктики, которые учитываются в рейтинг. Все просто. И сделано это именно для того, чтобы дать возможность "никчемным" и никудышным управленцам "вылезать" на первые места. Для нас эти чиновники-бездельники. А для губернатора- передовики. 

  • Аватар
    Ратмир
    среда, 15 фев. в 14:43
    0
    Ответить

    При слове «рейтинг» меня начинает трясти в последнее время!!! Живу в районе, вижу всё своими глазами и не перестаю удивляться 70%!! А уж от знакомых бюджетников  че-то то не узнаешь об этих рейтингах!

  • Аватар
    Корнилий
    среда, 15 фев. в 13:57
    0
    Ответить

    Очередная дорогостоящая пыль в глаза. И не более того. Ну а насчёт 70% поддержки жителями округа Витушевой...здесь вспоминается роман Булгакова: "завравшись вы гражданин Завравши".. ну по другому Таня не умеет,  да и ее покровитель Воробьев тоже. 

    • Аватар
      Тихомира
      среда, 15 фев. в 18:16
      0
      Ответить

      Именно, что дорогостоящая!

  • Аватар
    Анект
    среда, 15 фев. в 12:52
    0
    Ответить

    Прикольно. Показатели, которые берутся в расчет: сколько бюджетных денег потрачено (у нас, конечно же, очень много на грандиозные проекты, один дороже другого), как быстро ответили (именно ответили! а не исполнили) на обращение граждан, информирование граждан о  работе чиновников ( мы помним огромную сумму из нашего же бюджета, которую потратят на информирование). Ни слова о здравоохранении, образовании, уровне жизни населения округа, количестве новых рабочих мест. Получается: сами себя похвалят, денежки бюджетные попилят между собой и оппаааа - вышли на первое место. Да......

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар